Тру стори из утробы

Пошел я такой делать дейлики в утробе. Пока все их сделал накопил 5 очков полиции. Шифра перемещения не было, пришлось топать ножками сдавать квесты. Пока дошел получил дебаф что не могу получить репу и стигию))))) Спасибо блузард за интересную механику)))

Лайков: 1

Камни телепортации, ХС, в Даларан и все такое, отобрали, что ли? Юзаешь их, потом в Орибос - Утроба - и ты уже у Венари сдаешь квесты.
Единственная проблема в процессе юзания: могут утащить наверх, вылезти убийца или обстрелять позицию.

Проблема не в том, что я не воспользовался всякими хитростями, а в том что в принципе игра не дала мне возможность заработать репутацию ИЗ ЗА хреновой реализации дебафа. Я не жадничал: я выполнил 2 из 3 дейликов, 2 из 3 викликов и убил по пути одного лишь рарника. И как только шкала заполнилась, я побежал сдавать эти квесты, НО МНЕ ИГРА НЕ ДАЛА)))

Что мешает сдавать виклики на следующий день, когда дебаф спадёт?

Виклики то он сдаст. А выполненные дейлики сгорят.

Это не игра не дала сделать, а ты не воспользовался ее возможностями. Ведь Шифром перемещения пользуешься, а камнями телепортации - нет, это игра не дает. Все равно что бегать с включенным пвп режимом (ведь за него больше репутации идет!), а потом говорить, что из-за игры убивают.

Квестинг в утробе изначально дает понять, что тебе необходимо рассчитывать свои действия, а не носиться от дейлика к дейлику, фармя всё, что шевелится. В этом как бы вся суть

Ну вот и сдал бы, за дейлики всё равно дают ничтожно мало репы. Если не бить всё подряд, и дейлики и виклики спокойно можно сдать и сделать в один день без потерь.

Я так и делаю - строго по маршруту (уж не хочется больше 1 раза в неделю бегать в этой локации). Сначала виклики, по пути дейлики. Спасение душ оставляю на последний стак ока тюремщика - в котле Зоваала их можно быстро насобирать и выпрыгнуть в Орибос, когда “пригорит”.

При желании можно виклики растянуть. Сегодня спасти души, завтра отправиться в цитадель вечных мук, послезавтра еще что-то.

Я Спасение душ делаю в первый день, после сдачи всех квестов и 5 уровня угрозы. Рядом с Убежищем есть местечко, где по кд ресаются камни, которые надо разбить и собрать душу. Там постоянно полно народу, просто ходишь туда-сюда и собираешь. Даже на 10 стаках можно успеть набрать 15 душ. Либо набрать, сколько получится, телепорт, отхилиться, Орибос, Утроба, и добирать души.

Этот дебафф на квесты не распространяется, насколько я помню.

Еще есть рядом с кузнецом и рарником Бор-Гетт. Там тоже камушки быстро ресаются. Хотя может мы говорим об одном месте)

Лайков: 1

Да, о нем :upside_down_face:

Лайков: 1

Когда за пвп режим репу стали накидывать

Да, прошу прощения. Только золото и опыт.