Тт и видения

Приветствую всех, скажу сразу: неопытный монк, в игру не играл примерно 2 месяца, видения толком не проходил. По существу : как за тт монка проходить? Интересует билд, эссенции, тактики, инфу гуглил, качественной инфы не нашел, буду рад, если кто-то поделится опытом.

Ну, смотри. Я тоже не гуглил, просто отталкивался от отсутствия вариантов.

  1. Проходить в соло… У меня только 1-го босса удавалась загасить (Тралл/Алерия). Поэтому я нашел себе пати в виде друга ДК. Вообщем, до 5-го уровня плаща включительно я смог сам. Для апа на 6-ой уровень и закрытие доп. кварталов, я стал искать группу.
  2. Таланты… Упор не на хил, нужен ещё и дамаг. В первом тире взял Выброс Ци, потом Дух Журавля и в последнем тире Сгущающийся туман.
  3. Тактику… Погугли на ютубе, есть несколько не плохих обзоров, суть вполне думаю поймешь.
  4. Касательно сущностей для Сердца, считаю, что нужна Раздор и противостояние. Но у меня её нет, а жаль. Советую. Даст талант для ПвЕ контента, Путь Журавля, который изначально находится в ПвП талантах.

Больше мне добавить нечего. Возможно тоже поделишься опытом, как можно было бы проходить в соло. И да, тут могут прийти люди со словами “Спекайтесь в ВВ”. Но я не люблю играть ДДшников и Танков. Я хил и буду хилом, какие бы мне страдания не предстояли. Ну и я просто за другие спеки играть не умею.

Лайков: 1

Ну да, хотелось бы за тт реализовывать эти видения, смотрел как народ за хилов проходит, особых проблем у них нет, чтож будем набивать синяки)

Да, проходится с эссенцией “Раздор и противостояние” и трейтами на урон: Самый классный например: “Слава рассвета” — шанс ударить дважды ударом восходящего солнца. Под путь журавля можно собирать паки (зависит от места в видении) и заливать под Танцующим журавлем. Также, с низким гиром можно юзать баффы от еды, фласок, настоев и свитков.

Максимум в 455+ шмоте получилось закрыть за раз 3 квартала + босс. Но, на босса можно забить и просто аккуратно проходить кварталы для сбора страниц, постепенно сам выработаешь свой маршрут и правильные места для восстановления здравомыслия и пула мобов. Некоторых надо будет сапать, пока убиваешь других, например К’тиров в огри. кика у нас нет, поэтому используем стан.

Я ночной эльф, поэтому, некоторые места могу скипать мелдом — можно юзать фласку на инвиз.

Хилом это конечно, наверное, особое испытание и извращение, но мне лень переключаться на вв + для хилов мобы слабее на 40% вроде.

Если есть шмотки с корраптами на урон — лишним не будет.

Update:
Гир у тебя низковат. Советую не тратить пока сгустки, а покопить, пока не приоденешься. А в 430-440 сейчас можно быстро одеться.

3 лайка

Спекаешься в танцора, и изи проходишь