Тт и дх+дк р-н

Я знаю, что вы тут все злые. =)
И говорите непонятным языком.
Но спрошу , поскольку реально хочу понять.
Я только пару месяцев играю на арене. От “вышел-умер” и 'пить на арене? Да я с фулманой отъезжаю" до “я пить, поживи/те”,- вроде доползла.
Пока сложно все, но сложнее всего связка дх+дк, которые в меня парой въезжают. Не понимаю как выжить =(
Что делаю: кувырок, жду пока подойдут, телепорт к статуе, кокон, круг, статуя, кувырок. Все это с хотками, под кокон могу успеть что-то на себя накинуть, но не всегда. Тринку прожимаю перед коконом, на 1/3 примерно хп. Ну и после всего этого обычно я труп. Иногда могу продержаться засчет тринки на щит при низком хп.
А иногда меня просто сливает дх =( Сейчас уже не всякий, но я все равно не понимаю что надо делать. Стримы смотрю, наставник у меня хороший. Может тут кто что напишет и меня пробьет на понимание ошибки. А то стыдно уже =(
Тт этот . Можно на него смотреть и критиковать.
В армлри я в дд отображаюсь =(
Версы у меня всего 12%, но мне критически не падает шмот с версой. По талантам и азериткам все нормально.

Лайков: 1

Очень, и поэтому помогать тебе никто не станет. Шутка.
С кем аренишь? Как тебя напарник сейвит?
У монков бывает распространённая ошибка, что они пытаются закайтить вообще всё, сливают мобильность вникуда, потом ничего не остаётся, и даже в этом случае пытаются бегать. Сидит кто-то один из них, а тем более без фулов - стой-кастуй-фейкай кик, у монков очень сильный прохил в одну цель. По кокону идёт увеличенный прохил, это тоже нужно держать в уме, с ним можно подняться с лоу хп до фула где-то за 3 гкд. На двухъярусных аренах тп можно ставить наверху, и портаться снизу наверх от ДК. Дх будет тяжело тебя соло забрать без дк, и у тебя будет возможность восстановиться.
Старайся давать даблстан, желательно не в танец и тем более не в блюр (затуманивание) у дх. Выбьешь тринку (если она ещё не выбита) - сможешь законтролить потом его сапом или напарник законтролит тем, что есть у него.
Трейты в азеритках нужны х3 на кокон.

3 лайка

Бегаю с персонажами наставника. Легче всего мне в 2 с шп, дх и рогой. Сложнее с шамой. В 3 просто сказочно легко с рогой и магом, нормально с варом и медведем или с варом и дк, нормально с шп и магом и ужасно с палом плюс кто угодно.
С шп легко из-за обмена жизнями (мне шп потом прохилить легче, чем себя) ну и с шп ко мне редко доходят вдвоем.
Я пыталась под дк и дх стоять и отхиливаться. Но меня тогда контролят и я все равно дохну =(
У меня на чай 3 и две на кокон. Спасибо.

Вроде всё правильно, инфы бы побольше. Видос или хотя бы состав вашей команды. Из очевидного: зачастую дизарм против этих товарищей ОП.

Лайков: 1

Меня пока учат жить =) я с твинками друзей играю. С любыми. Как смогу что-то хотябы делать хорошо, тогда можно подумать о стабильной команде.
Я не хочу, чтобы они из-за меня сливались.
Монк на стриме играет и 2 и 3 с кем угодно. И одет хуже меня. И не умирает.

Я бы на твоем месте выбирал в сторону РММВ/хироклива. ДК с ДХ сами по себе нахиливаются как черти, а рогомаги не дадут вражине сильно заехать. Да и если говоришь что в РМ легче, просто играй в нем :slight_smile: Вообще всё с опытом придет, предстоит не мало игр. Стримчики советую посмотреть опытных монахов, помогает лучше видеть арену.

Лайков: 1

Мне тоже говорят “не отчаивайся, даже тысячи игр еще нет”, но я чувствую себя просто бревном каким-то =(

Лайков: 1

Это пройдет, мы когда начинали были игры по 30 секунд - или мы взорвем или нас, третьего не дано. И от этой точки плавненько дойдешь до игр в -60% демпа :rofl: У нас на это ушло два сезона, вроде не так уж и много. Я помню смотрел AWC и диву давался, как там ребята могут так долго играть, это же невозможно! Как оказалось, это норма :smiley: Микромоменты тоже придут с опытом, и чем больше опыта тем выше рейтинг.

Лайков: 1

У всех есть свой предел. Только от тебя зависит, ты до него дойдёшь, или сольёшься раньше.

5 лайков

Ну вот может 1,5 это и есть мой предел? Мне арена очень нравится. Но если я не способна, то может не стоит мучаться со мной.
У меня повторяющиеся ошибки. Погнаться за рдру чтобы кинуть паралич и отхватить циклон (почти научилась это не делать), установка "дамажащих хил лучше просто хила " (почти убедили, что живой лучше мертвого), диспел всего подряд и просадка по мане (тут пока только учусь понимать, что надо просто срочно, а что может повисеть) ну и еще много всего. Но это вроде потихоньку фиксится. Медленно, конечно. Но хоть как-то. А вот связка дх и дк аж пальцы холодеют.

может, но вряд ли
просто играй

Лайков: 1

Спасибо, что поддержали. Мне реально это надо.
Спрощу под что сдавать дизарм (пока бегаю только с чайником).

Если мейты добивают вражеского дк, даешь дизарм и он не хилится УСами. Под фуллы милишников (в дх сдавать осторожно, может отэвейдить рандомно), под любой въезд по тебе как перчинку к кругу мира. Не имеет смысла давать в ВВ, ферала, ханта.

Лайков: 1

Все, я услышал медведь:D ща закипаю вот ща ща

Во 1) смени расу на орка\орчиху, в пвп врожденный - эффект 10 или 20 там % к стану не помню, но очень спасает + берна от дх избегать проще.
Во 2) в 2ке пробуй делать комбу контроля стана + песня чи джи(как то так) или сап+ песя чи джи, если видишь что противник играет без трини или отдал её в виде, допустим против дх бесполезен круг мира и берется эта песня

В 3) фейк фейк и ещё раз фейк, это осова твоей жизни, делай каст и отменяй что бы развести челов на кики, дабы облегчить себе выживание

Лайков: 1

ферал? мишка?
Как его правильно назвать?

Ферал кот, А мишка это то чудовище которое самое имбалансное что есть в этом пвп!

4 лайка

а, в этом плане =)
Ну мне давали пожить в самом начале. Отсюда и медвед =)

вы напугали Вайдервилда

2 лайка

мне жаль, на я не понимаю =(