Тт монах не играбелен! что нам ждать?

Вот скажите что делать на данный момент ТТ монахам? В это нереально играть! Если разработчики думают, что проводник спасет ситуацию они ошибаться. Вы даете кокон , норм тима просто дает вам стан фир или любой другой контроль и кокон слетает с тем же количеством хп которое ты кинул. Раньше он взрывался и отхиливал 60 проц хп. Щас кокон в 3 раза слабей, так еще и взрыва нет! КАК ЖИТЬ ?
Мана заканчивается быстрей чем у любого хила! И та лега на +15Проц к отхилу и минус к мане , спасет только в рейде! На арене играют в монаха потому что он кабан дуротарский!!!Как ты будешь стоять хилить??? Тона контроля, мобильность которую дали всем классам! Вы издеваетесь? Раньше хоть тринкет был автоматов на минус 20 проц давал хп! Просто все убрали! Все хилы демажат , нас же заставляете бежать бить в лоб ногой когда тебя поломают лицо сразу! Скажите молния есть? 1 сало и стан и твоего напарника нет! Дота хиловская больше наносит!
Клас не играбелен! Поломан полностью! ЧТО НАМ ЖДАТЬ ??? РАЗРАБОТЧИКИ К ВАМ ВОПРОС!? Все в это время играют, арена , пве … Монах же бегает пытаеться квесты делать… Ну что за идиотизм. В ладере пвп посмотрите , монахов нет! Даже друидов с которыми были на равне на данный момент в 8 раз больше !!!

23 лайка

Лён, хватит темы клепать одну за одной. Либо сидеть в поту на тт (на невысоком рейтинге), либо спекаться в вв. Другого не дано. Плевать близам на тт, ведь почти за месяц особых поправок не было.

Лайков: 1

А что остаеться ? На все 4 миллиона как они написали продаж Шадовлендса, тт в ладере 10 чел за рейтингом 2 к и макс 2.2 . Им самим не смешно??? Сотни других хилов на 1 монаха!!! Ну ру форуме вообще нет не кого… Кто еще скажет за клас? Вы вон паладинов понерфьте там тысячи людей будут отписывать, что забрали что-то ! У монаха забрали все фишки которые дали ему в пандарии ( кик, сферы, кокон, мобильность поломали , добивалку сломали , отхил самый низкий, по мане садиться быстрей всех, урон самый низкий!) Я хоть стараюсь что-то сделать … Это же не просто мои слова, пустые ладеры, не берут на арене, не берут в нормальные рейды! НУ КАК ИГРАТЬ???

8 лайков

жесть. все настроение на игру испортили, походу пора завязывать с вовом

А рог уже понерфили? Просто сегодня на бг специально меня кемпил рога на кладбище и убивал за стан по КД))) Вообще да, ситуация плачевная, близард просто подкрутили ТТ Монку цифры хила нормальные, но при этом не подумали о сейвах или манарегене.

Как я и говорил а мне не верили что ткач никому не нужен будет из ключей его выкинули рестор друид и дц жрец а из рейдов рестор шаман и холи паладин

4 лайка

не знаю что они там понерфили отлетаю в фул шмоте на версу за пару-тройку секунд если сейвы на кд

1 спек для топа. Либо ВВ, либо ТТ)

Пиши в предложения, а не на форум)

h ttps://www.pvpleaderboard.com/leaderboards/2v2/eu
Это статистика по классам! В ладере пвп за рейтингом 1.7 +
505 хилов паладинов , 671 дц , 362 шамана хила , 155 друидов хилов и внимание 30 монахов хилов на 4 миллиона игроков! ( Эти монахи р1 играют с лучшими челиками дд) макс рейт 2.2!!! Когда у остальных хилов 2.7! Я понимаю когда у дд нет баланса , НО ХИЛ!!! КАК МОЖНО ПРОСТО ЗАБЫТЬ ЗА ХИЛА ??? МЕТЕЛИЦА ЭТО ЖЕ АБСУРД! По урону по хилу просто последние места !
Дайте хоть что-то для пвп , хотя бы кик верните монку! ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ!!! Наплевательское отношение , грубо говоря на все классы потратили по 1 дню на изменения , то на монка минут 10 ! Давайте ему отхил поднимем когда он стоит… ггг все ему хватит! А кокон будет трогать? - да и так ему хватит!!!
ВОТ ТАК ВЫ ЕГО ДЕЛАЛИ И ЭТО ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ИГРОКАМ ЧУСТВУЕТЬСЯ КАК НЕ КОГДА!

12 лайков

на самом деле все бы решила пассивка как в пандарии, когда тебе давали стан и было жесткое уклонение, и востребованность монков бы поднялась

про арену, правда, либо спекатся в вв либо подкачать другого не помоечного хила

остается либо ключи играть через чи-цзи и легу монастырских знаний, либо пукать на рбг

тоже хочу играть арену в тт, но это просто боль, никакого удовольствия, по сравнению с тем же шаманом которым можно тотемом в носу ковырять и хилить

5 лайков

Это все равно не “Предложения” =)
Это “форум” --> Нужно писать в другой раздел)) Там хоть количество будет видно недовольных

куда писать?

В предложения к игре. Это можно сделать прямо из игры) В помощи, вроде бы

Сказать, насколько близы хорошие или не очень, предложить дельные изменения монаха и т.п.)) А форумы они почти не смотрят

Кстати, ссылку можно прикреплять вот так
https://www.pvpleaderboard.com/leaderboards/2v2/eu
Отформатированный текст

Ну вот кста хз по леге.
Она хилит в основном танка. А смысла в этом и нет особо.
С крейном бфашным не сравнится. Жалкая пародия какая-то с похожим названием. Там хоть 3 таргета было. И крутись пока работает.

очередное нытье. омегалол
как можно выдавать своё мнение за авторитетное и при этом не знать что вов это пве игра и всегда вов компетитив был про МЕТУ, небыло никогда ПЕРФЕКТ БАЛАНСА где все классы ОДИНАКОВЫЕ

пора бы уже вырасти и вкачать себе несколько классов или быть готовым менять спек, если компетитив так тянет :smirk:

тт монахи всех достали в бфа, пусть народ отдыхает сейчас от них
ещё так пишите, будто тут на скамейке только тт монахи лол
очнитесь, половина спеков не в мете

Когда нам крышку гроба забьют…

омегалол, очередной “вы все тут нытики” где же это тт всех достали в бфа? на арене хпалы были одни, друиды и дц/хпристы, ршаманы чаще монков, и что же это за половина спеков, такая же помойная, как тт? все хилы играются, все дд спеки, кроме фурика быть может, но и он на арене чаще тт, ты тт мэйнишь? ты чо сюда высер свой пришел написать? иди глада бери на МЕТА классах, я играть своим хочу нормально, а не при любом удобном случае, как все овощи , бежать за нагибатора

30 лайков

Монк, что пишет, молодец, пиши и правда в предложку, глядишь, чего подкрутят, я тоже писала, когда статуя не работала, мб их достать просто надо, ато дали монку 40 кнопок бесполезных, и остальным хилам три, что на фул морду исцеляют

8 лайков

легко говорить играя за мага, КОТОРЫЙ В КАЖДОМ ПАТЧЕ в мете, если не фрост, то фаер, не фаер, так аркан, и да, метаться между дпс спеками, не так геморойно как перекраивать геймплей и позиционку хила на дпс

и да, почти у всех есть запасной чар, которым можно комфортно играть, у меня в том числе, просто если тт твой мейн, то хочется играть им больше, чем твинко шаманом/палом/дц

назовите ка мне сезон, когда маги были в помойке? помоему в катаклизме в одном, за всю историю вов) если я не ошибаюсь)

2 лайка