Тт монах не играбелен! что нам ждать?

И что бы ты не заикался про 20ки и невероятную сложность.
Что закрывают они все своими статико-группами и вообще че вам плебсам, в конце сезона 20-ки понюхаете, то -->
https://raider.io/mythic-plus-character-rankings/season-sl-1/world/all/healer/100#content
Наслаждайся.
Отсюда начинаются примерно пятнашки. Можешь тут начать считать и говорить о том, что миствиверам сейчас вообще по кайфу, проблем не наблюдают.

я бы вообще на эту корову внимания не обращал.
недавно наткнулся на его посты/советы в треде WA если - #11

и чуть не поперхнулся, просто ор на весь двор. ему либо внимания мало, что он в каждой теме свои бесполезные посты оставляет, либо хз совсем.

а то, что тт нынче шлак - всем игрокам, которые задаются целью закрывать какой-то хай контент (или хотя бы нюхать его), и так понятно. просто спек на голову (а то и несколько) слабей, чем другие хилы. что м+, что рейды, что арена. особенно арена.

5 лайков

Монахи самое токсичное комьюнити, хотя у нас связь с дзен, даже как то обидно, лишний раз подтверждается, это сообщение зарепортят, и я улечу в бан, что лишний раз подтвердит
Грустно за Нас

Часто в бан улетаешь?

Хз, играть стало сложнее просто. Играбельно все.

а я типа с командой играю()))))) умник, что весь бфа, что тут по кд подписываюсь и собираю свои ключи, У ТТ ТАК ВСЕ ХОРОШО, МУЖИК, что за весь этот сезон меня взяли в чужой ключ 2 раза с рио выше, чем у собирающих, наверное, потому что монки изи и ими каждая обезьяна может, кстати, вместо меня всегда брался ршам или друид, они же плохи и не играбельны, по словам некоторых личностей, затотт монков ноль всюду, а ты ни во что не играя, заходишь к первым снизу хилам по всем фронтам и пишешь, ЧТО У ТЕБЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО И МЫ НЫТИКИ, а потом плачешь, какие мы токсичные, ну извините, моя игра была бы совсем другой, если бы мои старания во всех сферах оправдывались, а не терялся вечер на подписи в ключи, как у тебя вообще хватает мозгов, ни разу 15ку даже не закрыть, не побегать на рбг, в двойку, говорить что все нормально и круто и вообще изи??! Что щас с людьми??? Где их интеллектуальные способности!!! Ладно бы 2200 рейта, 1500 рио, и ты писал да вот изи, схавали?!? А ты мнение свое пишешь с лоу контента, ДА, ОДНОМУ ТЕБЕ ВСЕ ХОРОШО, А КУЧА ЛЮДЕЙ НЫТИКИ, хорошо тебе жить в своём мире, вот и не вылазь оттуда, реальность страшнее, чем тебе кажется, монков никуда не берут 2й патч подряд, в ключи выше 13, в рейды по знакомству и гильдии, на рбг пишут ЧТО ТЫ ОН ВАТНЫЙ И НОЛЬ УТИЛИТИ, а тебе вивику все збс, иди еще к нерусским на форум, там тоже в ТТ ветке НОЮТ, им тоже напиши, как у тебя все гуд в тринашках :rofl:

7 лайков

я на арене с моим варом безумно боюсь стаков маг-рог, меня не то что убивают с пула а после сапа я буквально считаю секунды жизни, на рбг иногда немогу под коконом кого то поднять, в инстах иногда незнаешь что прожать чтобы поднять всех, а мана просто как вода утекает.

2 лайка

Человек толком не может объяснить что у него не работает и что ему нужно. А смех с меня, ну да.
У него так же все не работает как и у монахов, видать.

ребят подскажите пож-ста в какие моменты лучше сдавать “Призыв Юй-лун, Нефритовой Змеи”?

Когда ты понимаешь, что руками не отхилишь. Пьёшь маначай и раскидываешь жёлтые хоты.

Про второй патч ты загнул в конце бфа от норм был, вв не в топе но тоже неплох был. Что сейчас происходит это мда…

В каком месте он норм был? На арене встречались все хилы, кроме тт, в ключах так же, он был играбельнее за счет азериток, но не фонтан все равно, другие хилы чиля брали рейт и рио, в то время, как тт с его механикой и 0 утилити был не востребован ,зачем тт если был друид с бром и хилящий в движении, и тп

2 лайка

видимо руководство компании не любит монахов

Лайков: 1

С шаманами у них получилось :face_with_monocle:

думаешь и с монахами получится однажды? ребят вопрос по хилу, как вы ману экономите? мана утекает как вода в трубу, буквально за один замес иногда до убийства боса нехватает уже на флешку

Жаль ТТ монков, спек реально страдает и сломан, буду верить что подкрутят по манакостам хотя бы, а то совсем печально всё.

4 лайка

Я пока что только +10 закрывал, поэтому за более высокие ключи говорить не могу, но не особо испытываю проблем с маной. Понятное дело, что когда пати начинает ловить все, что можно, проседаешь по мане. А если все норм, то маны спокойно хватает.
Главное в ТТ то, что надо всегда держать бафф купели на всех. За счет него хорошо работает искусность. Прок искусности у меня всегда на 1-2 месте находиться по отхилу.

Давно не играю в пвп, но за пве скажу: я в рейды хожу с ручной совой. Чтобы давать приемлемый хпс, нужна мана. А мана улетучивается достаточно быстро. Поэтому, прикармливайте сов, хольте их и лелейте, чтобы все иннервейты были вашими!

3 лайка

Так сов сейчас в достатке , Инер почти всегда дают

Могут дать вам, а могут - дц/холи присту . Особенно, когда на Денатрии дц уделывает всех хилов, кроме ршмана, по отхилу. Всегда лучше подстраховаться)