Тт монк в пвп нап

Здравствуйте, ребят. Решила вот прокачать монка, пока такой вкусный баф есть на 100% к качу. Возник вопрос. Играбелен ли тт монк на арене? И кто ему подойдёт в напарники? Заранее спасибо за ответы ^^

Первый раз и арену решил попробовать? С ДХ беспроигрышный вариант. Ещё с ДК нормально и, вроде, можно с вв монком неплохо ворваться. В тройке с дх + армс вар/дк хорошо. Ну и стандартное турбо (армс вар + энх + рандом хил).

2 лайка

ну арена в перспективе) Просто решили с супругом прокачать новые классы, вот и думаем на будущее, кто к тт подошёл бы) Вот думаем между дх, дк, палом и вв) Спасибо большое за ответ) :sparkling_heart:

ТТшка сейчас на бумаге очень силен, но реализовывать его будет не так просто =) Проще всего играть с миликами, которые могут соло хорошо дамажить, так как монаху будет сложно помогать уроном на арене. А такие классы - это дхшка, дкшка, какой-нибудь вв-монах. Из кастеров - Тот, кто может тебя подсейвить. Хм… Фаермаг, ДестроЛок - по стандарту. Сурв хант, кстати, неплохой вариант. Впринципе, ТТшка играется сейчас отлично почти в любом сетапе. Но с вышеперечисленными постабильнее) В играх на ману монаху сложновато, из–за чего медлительные классы в разгоне, аля элем или шпшка не очень подойдут

2 лайка

спасибо большое) :smiling_face_with_three_hearts:

Вспомнил… Недавно видел довольно интересный сетап: Сова+ТТ. Отлетели от них в пух и прах. Сова в этом сетапе не умирает вообще. Но надо прям отлично отыгрывать с контролями там)

Лайков: 1

Всегда с любым можно играть. Но если человек задаёт такой вопрос, значит ему нужна максимальная эффективность, а это дх/дк/вв. Остальные проигрывают, либо сложно реализовать полный потенциал.
Конечно, я это написал лишь потому, что видел и личного опыта не имею. Я всегда играл в два дд. И в три дд в тройке)) Не люблю с хилами аренить. По крайней мере пвп раздел какое-то время горел от связки тт+дх. Пал+дк не могут их догнать. Подрались, что-то пошло не так - удрали и вылечились.

Лайков: 1

Мне нравится играть с армс варом, но всегда проще играть с ДК/дх это факт.

Случайно себя забрел в размышлениях что качать и вот сижу это. Надо было задавать вопрос на форумах дамагеров, с каким хилом им нравится. Для армсов топовая связка это тт. А вот в турбач я бы не хотел с монком ходить. Я кстати сейчас играю в тандере, с элемом и раскручивается он так же быстро как и любой дд, но хил у нас друль. Все индивидуально.