ТТ монк, ПвП, пассивное отталкивание

Всем привет.
Объясните, пожалуйста, как некоторые ТТ монки в пвп отталкивают от себя при получении урона в мили? Даже будучи в стане.
Это ТОЧНО не круг мира (его видно) и это ТОЧНО не нефритовая молния (в станах не кастуется и тоже каст видно).

больше никак
разве что рядом прист пробегал

Может монах култрассец

Там микро-отбрасывание, как при касте нефритовой молнии, но без каста самой молнии и даже если монк в стане

От пуза отлетаешь.
Пузо- оружие массового поражения.
Не шути с пузом

8 лайков

От панд дальше улетаешь, потому что у них брюхо.
Не стоит недооценивать брюхо пандарена.

Тогда это больше похоже на шар арканмага,у него не аркан был случайно напарник ?шар прошёл между тобой и им вот и все ,а если не аркан то тебе скорей всего показалось такое ,или Азеритовый трейд ,хотя нет наверно таких )

Нет, шар аркана не отталкивает, шар бы я заметил и были монки без магов.
Отталкивает как нефритовой молнией, но будто бы у него этот эффект пассивный и постоянный, даже в стане.
Пока склоняюсь к тому что это багоюз.

Ну всё. Заинтриговал. Клип в студию!

Сегодня на арене заметил тоже стою в киднее , а рога отскакивает от меня, но это было только на Пике тигра , может арена баганая или даже не знаю)

Видео, к сожалению, нет, я не снимал

профа Инженерия,там есть чарка на откидывание противника перед собой.
Чары для пояса: расширитель личного пространства

Спасибо за инфу, пока что наиболее похожая на правду теория, надо проверить. Хотя насколько я знаю, инжовские чары на рейтинговом пвп не работают. Или это уже проверенная информация?

Возможно работают,но не все.

По поводу откидывания, никакая это не чарка из инженерии, было время когда от меня точно также отлетали люди и инженерии у меня тогда не было. Это просто какой-то баг.

Они там не могут работать

Есть баг с нефритовой молнией. Если ее забагать, то противника по кд будет откидывать, вплоть до релога самого монка.