ТТ монк с кастами на ходу

Эх, чекнул места Легионовские, не столь отдаленные, но достаточно запрещенные для обсуждения здесь XD
Хотел вспомнить, какой монах был в легионе. И как же это круто было. У него были некоторые странные неиграбельные таланты, однако в целом спек напоминал эдакого ханта среди хилов.
Я до сих не понимаю почему убрали эту фишку, учитывая, что у него впринципе нет достойного утилити. Каст успокаивающего тумана на ходу (тогда это был просто баф, накладываемый хилкой или желтой хоткой ,его можно было даже сдиспелить) мог бы быть спокойно базовым талантом.
Очень грустно играть на Легионовском монке и понимать, что тт монк сейчас - лишь его блеклая копия ._.
Я еще пытался мейнить его в бфа, но ближе к концу окончательно пересел на ршаму.
эх…

Лайков: 1

Это ты ещё в пандарии на ТТ Монке не катал)) Вот действительно сейчас ТТ - это всего лишь блеклая тень того что было в пандарии)

3 лайка

Эххх… как я вас понимаю
Очень сложно было пересаживаться с монка.
Ибо близы в препатче ШЛ, когда все надеялись на чудо, просто сделали контрольный в голову монаху.

5 лайков

они, наверное, посчитали, что каст на ходу это имба, но ханты бегают и что-то не видно их имбовости (кроме мм, мм в ШЛ это отдельная история)

Лайков: 1

Каст на ходу- это было одно из самых весёлых штучек на ТТ.
Зацепился лучиком на танка и бегай от всяких луж в рейде :smiley:
Как же лампово было

2 лайка

Я вообще не понимаю, зачем разработчик так душит некоторые классы и спеки. И ладно бы была видна какая-то причина для этого и была высказана конкретная цель - вот, дескать, мы изменяем спек потому и поэтому, стремимся чтобы то и это, и вот результаты.

Так нет же. Просто берут, портят, доводят до непонятного состояния.

2 лайка

кстати, есть теория, что близзард балансом во всех своих играх пытается убрать у персонажей это самое веселье. Путем постоянного ослабления.
Если глянуть овервотч, то все персонажи так или иначе сейчас слабее, чем были вначале. С вов похожая история.

3 лайка