ТТ монк

День добрый)
Подскажите пожалуйста ротация для тт монка в разных ситуациях(рейдах,мифик и арена 3 на 3(было бы вообще идеально), а также таланты, буду очень благодарна
п.с не кидайте тапки, если неправильно задала вопрос

Скоро обнова с порезкой манарегена будет, так что для бг надо все пересматривать будет.

Ну мне важнее всего знать ротацию для рейдов и мифик, бг уже вторично)

https://discord.gg/XMbF9Mz
Кассовый дискорд монков. В канале #mist-faq есть замечательная наглядная и простая картинка, как хилить за монка)

Вот она отдельно:
https://i.imgur.com/6tAoWKR.png

2 лайка

талы под рейд и мифик будут меняться.
и какие мифики тебя интересуют до 10 или выше 10ки?тайм не тайм, ну и другие вопросы.

Дд закрывала выше 10, но хилом вряд ли, скорее всего до 10) Могла нетак задать вопрос. Но мне хотелось узнать хотя бы основную ротацию. Кст, картинка помогла)

по талам:
1тир :1
2т: по ситуации (но лапка лучше)
3т: 1
4т: 3
5т: 2
6т: 1
7т: 1
статуя луч на танка, 2 зеленые хоты под громчаем, в танка палишь желтую под лучом, оживить через самую просевшую цель. купель при аое. хотки всегда на кд должны быть, в идеале 3-4 цели всегда под хотами. это для мифик+
ну до 10ки особо нечего там хилить, так что кокон можешь по фану кидать в статую) а ну и подъем сдаешь по ситуации тоже, если видишь что еще плюха пойдет аое. вроде все просто
удачи похилить)

3 лайка

Все по делу. То что мне и нужно было, спасибо большое)
Кст, я так понимаю Оживить будет хилить не только основной таргет, но ещё и на людях у которых висит зеленая хота?
Кст, какие камушки лучше вставлять? Тоже интересно)

все правильно понимаешь, оживить хилит всех, на ком зелхота.
я лично юзаю на крит, можно или даже нужно юзать 1 камень на инту.

Спасибо, что все разжевал)

Зачем так пафосно говорить если почти каждый ключ ходишь с Блад дк, сходи с варом или монком, посмотрим как ты будешь по фанчику в статую кидать

2 лайка

с варом хожу, монахов не вижу.
варов особо тоже не надо хилить.
и зачем такой агрессивный да

Лайков: 1