ТТ на арене

Привет, ребята! Недавно вернулся в ВОВ, немного пухнет голова от нововведений и всего этого возможного гринда, а т.к. времени особо нет, то захотелось узнать мнения у людей, которые уже провели достаточное количество времени в игре и знают что, где и почему. Все вопросы идут касательно арены, т.к. на ПВЕ времени ну совсем нет, хочется вечером побегать арену

  1. Какие таланты актуальные в шее для ТТ?
  2. Какие тринкеты выбирать для ТТ? Часто вижу темы с тем, что есть какие-то супер-имба тринкеты, против которых нереально жить.
  3. Какие пвп талы обычно берутся против каких сетапов? Вроде со всеми более-менее могу подобрать подходящие, но против рогов жить просто не могу. Бывает, что умираю просто за кидней с фул столбом, когда ничего беды не предвещает.
  4. На какие статы делать больший акцент?

Путь журавля - #2 от Юэй-blackscar вот там почитай, немного наобсуждали.

Бери Раздор и противосстояние, второй вариант Воспоминания о снах наяву.

Универсальность+скорость.

Лайков: 1

А по поводу тринькет если тебе нет времени на ПВЕ то забудь про них.

если для пвп то фетиш и тринкет, который вешает на тебя щит, когда уровень хп падает до 35%

Все же считаю, что на тт верса+мастери будет профитнее!

Так как мастери даёт нехилую прибавку к пассивному отхилу даже от хоток. Что позволяет тебе чаще бегать и меньше хилить.

Имхо!

Брат Юэй, а ты свой выбор статов обоснуй?

Из-за ускорения гкд и большего количества тиков хоток?

Раньше ко всему этому добавлялся урон под крейном, можно было накидать больше ударов, сейчас крейн будто вообще перестал хилить, подрубаешь его, начинаешь бить и понимаешь что он вообще не вывозит и начинаешь под крейном захиливать хилками :+1: и это в двойке против 1 дд… Ну и да, более быстрые гкд очень решают, постоянно чуть чуть не хватает что бы вовремя закрыть циклон какой-нибудь, да и вообще приятней играть с сбольшим количеством хасты.

Лайков: 1

Ахаха, а ты смешной. Ты мне нравишься)0 Чекни плз монков топовых, играющих на аренах на рейте примерно 2.4к + Хасты у всех не более 10 процентов, т.к основной упор идет в мастери и версу. Без них никак. Играть через хасту мягко сказать кретинизм.

Если я тебе покажу гайд от 2.5+ монка, где он указывает именно хаст -версу, то ты охладишься немного? Ты вообше играл монахом? Смотрел логи в конце арены, сколько нахиливает мастери? Может ты мультигладиатор ? Ничего се, советы бывалых дх подъехали :+1:

Лайков: 1