ТТ пвп таланты

Всем доброго времени суток, созрел пвпшный вопрос:
Какие пвп таланты брать по ситуации? 2х2/3х3 и т.д. Можете провести экскурс по всем талантам?

Единственный полезный талант для ТТ сейчас на арене - талант менять персонажа на более метовый классоспек под каждое дополнение/патч.
оффтоп:
Ей богу противно смотреть на невесть откуда повылазивших сабов, сов, мм хантов.

2 лайка

эту троицу я всегда любил, до того как они стали метовой попсой =\

Какой то глупый вопрос. Читай, и выбирай по ситуации, не?)

Ну, например, дизарм - мастхэв. Но если, против тебя два кастера - это самый худший выбор

Или, хризалида. Если, против тебя хил с варом, и бой будет больше 2х минут, то под его фулы норм брать. Если, против тебя рога маг, то, наверное, долго бой идти не будет, и смысла в ней нет

Ну например:
Туманный купол - накидываю желтую флешку, и… и что? Я не заметил на себе никакой хотки. Мол когда рассеивается, то должна давать какую-то прибавку, а где?
Противодействие магии - для чего она вообще? Против 2 классов что ли? Или здесь своя фишка есть?
Целительная сфера - заметил что некоторые дотки не снимает, так и должно быть?
Есть ли смысл брать чайник на 5 сек иммуна к кикам против совы/шп?
И так далее
А вопрос в том, в каких ситуациях все это брать? Когда профитней, а когда нет?

То же самое, чел, прочитай описание. Там написано одно, ты спрашиваешь другое

Туманный купол, при рассеивании врагом. Если его спурджат с союзника.

Противодействие магии. Усиливает заживляющий, если долбят доты по цели, если магических дот нет, то и прибавки, нет

Сфера, диспелит только магию. Болезни, яды, проклятия - нет

Противодействие магии работает на болезни дк и яды разбойник?

Противодействие магии PvP-талант

Требуется: Монах (Ткач туманов)
Требуется 30-й ур.

“Заживляющий туман” восполняет цели на 135% больше здоровья, если та находится под действием эффекта периодического урона от магии.

Как ты думаешь?)

Талант на имун к прерыванию 100% во всех случаях, остальное от сетапа противника зависит.

А как ты думаешь, я думаю, раз спрашиваю. Просто по разному отвечали.
P.S. удалось затестить яды, апа хила нет.

Я бы поспорил. Уже не помню когда последний раз арена проигрывалась из-за кика. Да и сейчас такие игры, что ты либо лосаешь, либо тебя выносят даже под иммуном к кикам.

Все диспелящиеся дебафы, делятся по категориям. Яды, болезни, проклятия, магия. Ну вот там, в тултипе написано, что магические.

Тут тоже спорный момент, пользы кокона сейчас почти не чувствуется, тот-же освежающий ветерок на расстоянии выдаст больший кпд. Против команд с мили дд: величие-дизарм-противодействие магии(если есть магические дотки)/освежающий ветерок/хризалида.

Сферы хорошо заходят против тим с большим количеством дот: Против алфликов и шп, в частности.
Если у врага 2 кика в команде или есть дистанционный кик - стоит брать чай на антикик.
Дизарм хорош против бурстовых миликов: рога, вар, паладин, энх.
Маленький телепорт - против миликов с большим количеством либо прессинга, либо контролем - армс, сурвхант, рога.
Заживлялка берешь так же против кастеров с дотами. Обычно берется вместо маленького телепорта, так как в таких сетапах редко есть милик.
Хризалида берется почти всегда, кроме Рогомагов.

Талант на оживить или на диспел окутывающего - ситуационны и берутся чисто под ситуацию:

  1. Если нужен чистый отхил и ману можно не жалеть
  2. Если у врага есть шаман + прист. Либо просто рестор-шаман.

Я бы выбирал что-то такое.

Хризалида есть почти всегда, телепорт меняется на талант от заживлялки чаще всего. А чай меняется на дизарм и наоборот. Впихивать ситуационные таланты вместо Хризалиды, если она не нужна.

Если у противника сова+шп - чай бесполезен, так как они вешают немоту, а не кики

Ты вообще, пробовал диспелить анстейбл в ШЛ?) Крайне не советую это делать, как и подбор сферки, может просто ваншотнуть тиммейта)

Пробовал. Сейчас это не так уж и больно) Так довольно сильно экономишь ману, лучше, чем хилить того, кто под дотой)

Но диспел через сферку анстейбла не наносит урона и не накладывает никаких дебафлв. wtf

Сирезна? Не знал. Тогда это мастхэв талант против афлика

Какой нап ее подбирал бы)