ТТ ( хил) монах в новом обновление! Это издевательство очередное

Почему так халатно метелица подходит к ТТ монахам ? Весь шадовлендс он изгой! Речь идет о ПВП, он практически не имеет сейвов! Нет в нем не какой оригинальности, что бы дд его признали! И что происходит сейчас ? Выкатывают обновление где сет монка полностью бесполезен в пвп! На фоне других хилов где сеты дают невероятную прибавку как хилам так и дд, мало того холикам которые просто 70 проц держат хил арену апают хил на 10 процентов ВЕСЬ! И урона на 15 проц ВЕСЬ! Так еще и на 40 проц маны на способности уменьшили. Тот же рдру апают урон и хил на 10 процентов! Я уже молчу о сетах!!! Ну объясните почему тех хилов которые держат полностью всю арену и дальше апают, а тех кого не встретишь вообще - просто забивают болт ? Мы же тоже платим за игру! Слухи о каком то новом класе идут , это бред , вы хоть найдите время на старые, люди с нетерпением ждут обновление и получают плевок в лицо!

7 лайков

Хотелось бы списать всё на глупость разработчиков, но думается мне они просто не играют в свою игру и тем более среди них нет игроков на монахах.
Вентирскую способность так вообще нерфят, позорище.

Ну как бэ да, они не играют в свою игру, за редким исключением, дизайнеры классов не у всех классов есть. Поэтому если комьюнити ноет, что их голых бичей какой то класс , спек шотает - близзы не вникая в ситуацию сразу нерфят в пол. За исключением рог и магов, они любимчики. :slightly_smiling_face:

А чего дают то в сет бонусе? У ршамы тоже не очень было.

Сейчас бы шаману что то там говорить, что не очень) их нерфить и нерфить. А за тт обидно. Близы просто какой то бред творят с хилами…

2 лайка

Я и на монахе играю. От того, что шаман себя чувствует лучше, не значит, что у него так будет всегда. Бонусы комплекта, что у монаха, что у шамана будут плохие.

Зато возможность носить две леги забустит шаму в самый край. Но да, этот аддон очень удачен для шаманов. Наконец-то дали отыграться, а то рестор постоянно на дне был. По крайней мере, в пандах в рейдах и в бфа в ключах никто не хотел шаму видеть(

Я вчера выходил против ТТ Монка который играл с Легой на отхил после купели от дамага на 250% он был в мили и дубасит 90% времени играл он с анхоликом. Их просто нереально было продушить, если свичаешь в Монка по КД оковы, отхил суровый, дамаг вроде тоже нечего , играл с ласт талом на продление хила от купели. Пвп таланты уменьшение Дпса в стане востоновление сил , порт под станом. Когда апнут анхоликов сетами, чувствую новую мету. И да талант у него на реген маны был.

значит вы не напрягали вообще, раз монк так вольяжно вас мутузил ногами, у него дамаги так себе, а хила с этой леги как от пассивки, в ключах онли что то из себя представляет, так что думается мне это вы не ок были что монк разыгрался

Лайков: 1

Я очень долго мэйнил монаха , и знаю о чем говорю . Он играл с анхоликом и если свич в него , анхоллик тупо руты, а братан порт, талант на минус 30 в стане . Я пришел к выводу, да и сам играл если толковый анхоллик это тупо мета. Даже без Леги на журавля

не шаману плакаться на монаха, у вас дамаг выше, хил практичнее, сами вы как 2 пала танкуете, утилит куча и гребенка… поиграл в новую арену, офигиваю, что будет когда 2 леги появятся, шаманы это нечто

Полностью с тобой согласен, в этом аддоне он просто на чиле играется. Я монаха душой люблю, да он не топ в этом дополнении , но все же он имеет свои фишечки ,которые заставляют за него играть.

именно поэтому мейню монка=)) самый фановый хил, на пару с друидом, но не люблю попсу, хотя шаман сейчас попосовее будет

Так-то у монка только роп уникальный аналоховнет.

Порталы , экзекут добивалки у многих есть. У Монка не только ринг есть ,а ещё и масс диспел который хилит и юзается сразу, во многих рейдах и БГ не одну жизнь спас) хотя были и жертвы ради тимейтов вспоминаем масс диспел на бг против локов в 1 сезоне) хотя если задуматься то монк это сборная солянка, понятно он таким стал потому что это последний класс/хил которого добавили. Накиньте Дпса хотя бы 30% вот тогда он заиграет)

Ещё ни одного рейда не было, где массдиспел был бы таким же обязательным, как например, слт :crying_cat_face:

Лайков: 1

а что 2 легендарки с одинаковыми свойствами например фентировские стакаются? или нужно 2 разных легендарки?

И помимо этого, на ТТшке надо страдать и превозмогать, рвать филейные части на части, что бы прохиливать, так ещё и дерешься в мили и по мане сохнешь. В то в время, как какие нибудь дрыли на чилле, на расслабоне хотой покидают и дальше тусит с фулл маной.