ТТ shadowlands

Посмотрели на легу которая будет лечить 120 % от нанесенного урона ?
Теперь будет лечение через урон в топе ?

Поживем увидим, пока непонятно, но мне интересно как это будет

Сорян не по теме, но.
ХМЕЛЕВАР
Новая пассивная способность «Скрытые резервы»: учение Нюцзао позволяет использовать в бою скрытые резервы, повышая эффективность «Пошатывания» на 75%. Дает «Скрытые резервы» за применение к противнику «Удара бочонком», «Нокаутирующего удара» и «Танцующего журавля».
Я правильно понял что пошатывание тупо бафнули на 75%? Лулз.

Нет не правильно, оно и было 75% от ловкости при прожиме отвара железной шкуры, в шл этот отвар переработали и сделали пассивным от прожима дпс способностей, т.е был - Отвар железной шкуры - а стал - Скрытые резервы. По % с пошатыванием все так же и осталось

Да и правильно сделали, как по мне. Какой смысл в отдельной способности, которую нужно всегда прожимать и поддерживать весь бой?

Пацаны, какой смысл в новой способности устранение вреда в пвп, выбивать рог из стелса?

Еще бы урон монаху в хиле завезли.

Лайков: 1

Можно подробней за легу ? Что за лега ?
Вообще судя по урону сейчас , то подходить к любому дд это смерть за стан! Мало того что дд убивают за стан, так еще все хилы накидывают с растояния. Вообще у всех хилов есть тикающая дд способность которая и так наносит весь бой не плохой демедж, монах один из самых пробиваемых хилов вблизи дали удар нагой для нормального демага. Подходить на фир, на стан палавский и т.д ! Сейчас по препатчу 100 проц даже в 2ке нельзя подходить в замес иначе , контроль и пока