Туманный поток

Привет)
Подскажите пожалуйста, как хилить туманным потоком?
В рейде видела, что это эффективно.
Не смогла нагуглить.

Это пассивка, зависит от показателя искусности.

“Заживляющий туман, Окутывающий туман и Оживить создают целительные туманы, которые мгновенно восполняют основной цели”

В азеритовых шмотках есть разные трейты на искусность. Оживить, например, бафает её если есть трейт секретный состав, так же азарт стаи, синергичный рост и прочие.
В общем. Там идёт 0.1% от общего кол-ва. Ты можешь посмотреть у себя в статах какой у тебя процент бонусом нахиливает.

А так, для рейдов обычно подъём используют и ветерок, если боссы кучные.
Занеш и собака, Маут например.

На Илгиноте, или Дестагате лучше статую. Потому что на первом танки обычно отхватывают и кучей особо не постоишь, а на втором все бегают рандомно.

Лайков: 1

Все таки не пойму, как эту пассивку вывести в топ по исцелению. Секретных состава у меня 2, окутывающий туман стараюсь использовать по кд и на разные цели. Раньше увлекалась оживить, окутывающего тумана вообще в логе не было. Что-то делаю не так.
Искусности может мало? 683 это мало?

Ну вот у меня чуть больше тысячи искусности без разгона 68% примерно, без еды. Сверху может 13700хп дополнительно восстановить.
Если разогнать всякими трейтами и порчей, то получается 150-160%
И в итоге пассивка около 22% от общего имеет.
https://i.imgur.com/H5KHk8B.jpg

Ну и туманный поток под купелью дважды восстанавливает здоровье целям.
Если не ленишься, то юзаешь купель, потом раскидываешь через успокаивающий остальные спеллы + заживляющий туман вообще по кд кидать можно.

Лайков: 1

Спасибо большое! Вот теперь все поняла!
В гайде искусность в рейдах на последнем месте почему то стоит, мне кажется зря.