Туманы тирна скипетра

Второй большой пак, если нет дх или роги, инвиз поты сработают? Вообще как понять, что сработает, а что не сработает. Как можно скипнуть этот пак не имея дх и роги ещё. Сейчас говорил всем купить инвиз поты, но маг уверенно заверял, что его овца сработает. Жадность фаера сгубила, как говорится. Бесят меня данжи, где надо как в ясельках объяснять, что нужно купить инвиз пот.

У меня на поясе инженерский инвиз

Это все приколы для сыгранных групп, я только про Пуго пати(

Если работает шрауд роги, почему не должны работать обычные поты инвиза?

3 лайка

Надо объявить конкурс на самое нелепое переиначивание названия чего-либо из ВоВ. Уверен, что “Кофейку он нальет” по нелепости не сможет сравниться с десяткой того, что будет в такой теме.

2 лайка

Работает шрауд, инвиз поты, клетка дх, успокоение разума от приста. Еще можно кругом монка отбросить моба и пробежать. А еще хант может кинуть в трапу, пробежать первым, потом пробежит пати и хант после этого прикинется мертвым. Это все способы, которые мне известны.

3 лайка

И я рад вас приветствовать, Мистер скучный сноб.

Точно так же работает с магом, овца - маг пробегает - пробегает пати - маг жмет инвиз. С монком желательно инкап+круг.

Лайков: 1

Сколько крутых способов полезных, спасибо вам!

Есть халявный вариант для альянса: крайний моб контролится (овца тоже сгодится), далее первым идет найт эльф, аггро кидается на него (аггро только от от законтроленного моба), затем проходит вся пати. после этого эльф жмет ШМ. аггро на сбрасывается, никто не в комбате

Порталом лока, справа где второй пак можно пролететь сквозь текстуру.

А вот вдогонку вопрос. В Шпилях перерождения перед третьим боссом в конце лестницы тоже есть пак, который обычно скипают. Самый правый моб стоит примерно на таком же расстоянии, что с Туманах. Если его законтролит прист Успокоением разума, то можно ли будет пройти по краю не сагрив его?

Можно будет запрыгнуть на парапет, не доходя до самого верха.

Запрыгнуть то может быть и можно, но всегда найдутся особенные личности, которые не запрыгнут.

Ну знач не судьба и пусть пьют инвиз поты, или убиваются об пак и ждут реса.

Да там и с инвизом обязательно найдется хотя бы 1, который не шмог.

подтверждаю, можно
А вообще - уменьшение обзора от приста Успокоением можно кидать на несколько целей поочередно.
Я спокойно стою и обновляю “глазок” на мобцах, пока попопульщики все не пройдут.

Но о том, что прист может в “слепоту” для мобцов, а так же смотреть глазами феечки в лабиринте, когда она пролетает его, знает далеко не каждый прист) мы храним эти секреты на золотых скрижалях в Храме Пустоты

Приста бери.

Лайков: 1