Туралион - шутка?

Я не понимаю, этот персонаж должен быть типа шуткой? В своё время он стоял на одном уровне по важности с Оргримом, Лотаром, Утером и прочими легендарными героями. Сейчас же это какой-то второстепенный персонаж, которого сначала унизил Иллидан, потом разрешили героям Орды каждый месяц бить его, а сейчас ещё и его собственная жена ваншотает в кошмаре Н’зота. В Близзард явно кто-то не любит его и Малфуриона.

10 лайков

Это же иллюзия. Да и не впихнуть его никуда, нынешнее правительство придерживается иной политики и жечь силой света орков и прочую нечисть как в старые добрые ему никто не даст, а для дб - да, он мелковат.

Это норма, львиная доля других героев типо на таких ролях.
Туралион образ верного и ведомого рыцаря, что кому-то во имя чего - то исполняет долг, будь то Лотар, Аллерия, Зе’Ра, король или кто ещё … потому он будет всегда в тени кого - то другого ибо сам по себе такой.

Так что скажем спасибо, что его вообще вытащили и не убили на каком мобе за квест.

Не обижайтесь, но он всегда был чьим-то лакеем.

2 лайка

Раньше было не так, об этом и речь. Тащемта самого Лотара задвинули на второй план в книгах, в которых именно Туралион был центральным персонажем, а Лотар лишь играл классическую роль “старого наставника”. Положение ещё больше усугубили в Хрониках, где ретконили, что именно Туралион призвал людей объединиться в Альянс, да и львиную долю заслуг Лотара отдали его юному протеже. Даже Кадгара задвинули в тень Туралиона после книги «Последний Страж», а уж про Аллерию я вообще молчу.

2 лайка

1 - это все галюни которые посылает Нзот.
2 - Туралион ведомый персонаж ( алый орден, Артас и прочие)
3 - Аллерия поглотила падшего наару - слегка другой уровень у нее.

Сейчас он не нужен. В дополнении про злой Свет развернется по полной.

Лайков: 1

Туралион, до WoW Legion, последний раз появлялся в сюжете во времена Warcraft 2. Как и Смертокрыл, он относился к “забытым героям”. Которых все знают, но никто давно не видел. Сейчас же, реанимируют множество “забытых героев”. Могут, даже Туру вспомнить, которую на днях Хронош вспоминал.
Персонаж, сотворенный Ричардом Кнааком. Сводная племянница Саурфанга. Последний раз о ней упоминали, когда она топором дяди Броксигара навешала люлей Ксавию.
Так что, в мире хватает персонажей, которые на сюжет почти не влияют, но иногда появляются. Совершают подвиг и снова исчезают.

Я вообще думал, что эту парочку (Туралион и Аллерия) вернули для чего-то более грандиозного, нежели стояние на корабле и стояние на варфронте…

Зато какая экономия на их статуях теперь ахах

10 лайков

Это новые стандарты, я бы сказал. Ну знаете, эти Сильваны, Джайны, Аллерии по определению сильнее любого персонажа в игре. Подумаешь, один из первых паладинов в Азероте, с опытом почти в сотни лет, он ей не ровня. И нет, это не мой камень в огород женщин. Это факт.

Лайков: 1

Таких персонажей вагон и маленькая тележка, а экранное время не резиновое. Близы физически не могут настругать нам сюжета, в котором каждый именитый герой Орды и Альянса принимает участие в актуальных событиях, и флексит своими невообразимыми уровнями силы, тактического гения и харизмы.

Так что нет, Туралион не шутка. Просто его минута славы в реалиях БфА не не наступила, и я сомневаюсь, что эта палка вообще стрельнет в этом аддоне. Будем ждать и надеяться, что в будущем ему дадут какую-либо важную роль, или хотя бы поставят его в ряд второстепенных персонажей, чьи действия также имеют воздействие на развитие сюжета.

2 лайка

а ничё что илидан чутка сильнее обычного человека?)

да и не забывайте что в ваших нзотовских снах вообще совратили тралла.

Поведет Озаренных на бой с силами Тьмы, будет смертельно ранен и передаст герою-паладину свои модные доспехи и меч?

Вообще, если подумать туралион времени первой - второй войны и сейчас это разные персонажи

Один был генералом сил альянса, а вот сейчас это лидер армии света и тд и тп, и как бы теперь его основная цель именно она и истребление демонов, а не мир жевачка на азероте

На текущий момент Туралион - это персонаж-мебель, увы. Ждем аддона про злой Свет, там его должны будут выкатить на передовую.

Ну, ради такого трансмога и Туралионом можно пожертвовать.