Турбо-кулаки

Турбо-кулаки - Вы парируете все атаки, пока поддерживаете “Неистовые кулаки”.
Сегодня хант влепил мне прицельный выстрел в лицо через них - баг/фича?

Механика, турбо работает только против мили атак

Да, выше все верно подметили. Работает только против мили атак. Против ММов, тем не менее, все еще просто превосходно работает дизарм, так что турбо можешь спокойно убирать и брать дизарм в слот турбо против ММ

Турбокулаки вроде как ещё и замедляют так что это ещё спорный вопрос можно ли их спокойно убрать, скорее всего жертвовать надо чем-то другим.

Ну вообще Zugzog и как минимум у одного из авторов встречал, что мол стоит, по той банальной причине что ты итак обычно держишь 50% слоу на цели все время, если цель не милишник. И я с этим согласен.
У монка на удивление много рабочих пвп талантов, которые можно взять на замену фистов, если позволительно, особенно учитывая массу реально хороших пвп талантов у монка, там почти все играбельные и юзаются в определенных ситуациях а исключением двух-трех

Лайков: 1

А что, в этой игре когда нибудь, можно было парировать хантовские рдд атаки?? Ответ - никогда. Ты что, Зену, королеву войнов пересмотрел??

Можно проще, я под хантовакие бурсты карму в него сдаю, и там бей не бей, лицо у ханта отлетит)