Турецкая магия

Здесь вас ждёт небольшая тру-стори, приключившаяся со мной буквально только что. Собираю пати в ключ +2, Тирна Скитт. Народу долго нет, сидим вдвоём с танком. Тут к нам стучатся два ддшника в группе, оба в 215 гире. Удивился я, конечно, но заявку принял.
Собственно, перехожу к сути: этими двумя оказались турки, оба играли за троллей (игнорили инглиш, писали в чат что-то на турецком). Делали они идеально буквально все, я едва поспевал за ними (и это при том, что у нас был очень плохо одетый танк и довольно криворукий хилер). В итоге данж мы пронесли за 15 минут без единой смерти. В конце эти двое помахали ручками (в прямом смысле) и просто ливнули, даже не обратив внимание на моё робкое предложение пойти в мой улучшенный ключ.

Я уж и не знаю, что это было - кроме как с божественным проведением Аллаха ни с чем сие связать не могу.

32 лайка

Приятный ключик))) вот и все

Лайков: 1

Очень хорошая история)наконецто услышал что то годное про турков)

Как это мило. Побольше всем таких хороших людей в ключи. :з

17 лайков

Тогда почему я тебя в ключиках не встречаю)

Лайков: 1

Потому что я не хожу в ключи за Орду? :thinking:

7 лайков

Я так, помню, с японцами сходил на EU сервере, милые ребята с хорошим английским, ещё и шутили хорошо)

2 лайка

У пацанов 15 минут до РТ было

13 лайков

Турки, несмотря на некоторые предубеждения к ним, довольно скилловые ребята в массе своей, у нас есть несколько человек в гильдии - 14 ключи на первой неделе закрывали и в рейде в топе дпс. С оплатой вот только у них проблемы, но это уже политика…

Вчера ждал 12 катакомбы с ужасом, но попалось 3 бурга, затащили нам с другом данж, один оказался поляк, но был очень вежливый! И никто не шипел при вайпах.

Лайков: 1

Наверно они ходили за декоративкой)

Набивают количество ключей ради выбора из 3х шмоток в хранилище. На низких ключах такое часто.

В этом мало смысла. Потому что “дополнительная вкладка” будет с предметом соответстующим +2. Скорее поверю в релик или легендарку.

Лайков: 1

Воистину за Орду!!111 :rofl:

5 лайков

ну вот что касается поляков то я, скажем так, немного знаком с их варкрафт-комьюнити. Вообще на самом деле они в плане поведения очень на наших похожи - либо совсем с тобой вась-вась и будут приятны в общении и игре, либо наоборот это будет волна матюков, агрессии и всех прочих особенностей нашего общесловянского фольклора. Короче, два сапога пара мы с ними.

Иногда же для души можно в маленький ключик пойти, просто раслабиться :relaxed:

для меня 2 ключ это потолок пока что
(вот сейчас выпал 5 ключ, третий день хожу с ним в сумке, боюсь пати собирать даже. согильдицы такие да-да-да, пройдем как-нибудь с тобой, но все всем не до того).

Лайков: 1

У меня 5 в тайм максимум на текущий момент :innocent:
Душные для меня ключи почему-то, интереснее другими делами заниматься. Времени ещё много))) успеем закрыть

Есть такое дело. Валяется 6 ключ, а ищешь чужой 5 потому, что не хочешь испытывать весь этот стресс “хозяина ключа”. Даже если тебе абсолютно не важно задеплитят или затаймят.

2 лайка

Призыв делали по шустрому