Турнамент рилм

По-моему этот рилм надо закрывать и открывать буквально за неделю до MDI. Сейчас там топ челики отрабатывают в фул бис гире 28-30 ключи на пуш аффиксах (взрывной вулканик тираник) с целью на этих аффиксах на лайве взять р1.
Во-первых это убивает всю систему с набором из 12 различных сочетаний аффиксов. Ранее мы видели как топы пушили и даже на неделях с болстерингом и взрывчаткой. Сейчас мы видем повторение истории в бфа когда по факту на р1 пушить реально только на конкретной неделе а остальные 11 скипаются, что сильно влияет на общий настрой остальных игроков (нытье про не пуш вик и тд).
Да и вообще что это за WoW такой где весь бис шмот стоит в орибосе - любой ключ в открытом доступе и тп прямо в данжи. Не смог первый пак убить - запускаешь ключ заново. Дайте доступ всем тогда на этот рилм и назовите его просто Mythic+ чтобы люди не заморачивались ни о гире ни о аффиксах ни о чем а играли только что что более приятно ощущается и вообще никакого времени не тратили на одевание чара. Бред. Закрывайте эту лавочку и открывайте только ради МДИ за неделю чтобы люди могли оттачивать конкретный набор аффиксов и конкретные ключи - а не то что сейчас происходит.

3 лайка

Всем и дали доступ.
Это наверное самое нелепое нытье которые было на этом форуме.

2 лайка

Опять он чем-то недоволен…

Ситджес, как тебя на Европу то занесло?

Лайков: 1

пади попробуй получи его

Я не записывался, из моей прошлой гильдии там сейчас бегают 2 пачки.
Это раз.
Два, ~80 игроков пришли за банером, еще малая часть просто пофанится с фулл бисом, потому что на лайве мало кто фармит 10/10 в мифике несколько месяцев, люди из топ ладера пришли соревноваться.
В итоге на лайв это вообще никак не повлияет, ну закроют мб люди один ключ который там будут бегать 100 раз + всякие танеры еще 31, дальше то что, на что это влияет глобально?

Я с давних времен мечтаю о том, что бы такие сервера были доступны всем, только там играл бы, сессионка была бы прям огонь. Мне не уперся дурацкий фарм чего либо, но деваться некуда пока что.

Лайков: 1