Турнир

Привет всем!
Хотим провести пвп турнир. Турнир будет проводится чисто и справедливо, учавствовать могут практически все. Немного изменили стиль турнира чтоб могли учавствовать все желающие. Исходя из этого любой желающий может принять участие. И не будет никаких пререканий из-за высокого гира. Или коррапчи. Исход битвы решит личный скилл каждого игрока
Награда будет в валюте World of warcraft

Правила турнира:

  1. Участник должен быть 120 уровня
  2. Каждый участник обязан купить комплект экипировки равному 100 илвлу каждого шмота, покупается в старом даларане в прибежище похитителя солнца где портал в огри рядом, или так же в клоаке, наличие 100 илвла в каждом шмоте будет проверяться. В шмот можно вставлять сокеты и чарки( кроме инжы) Без легендарок
  3. Никаких впвпв итемов и т. п . Никаких зелий фласок и сторониних бафов. Так же касается способностей имеющих кулдаун выше 6 мин.
  4. Находится в инвизе больше 1 мин.
  5. Дуэлится честно, так как будет формат дуэлей.
  6. Танки и хилы тоже могут принять участие, наличие шмота 100 илвл позволяет им принимать участие .
  7. Быть в дискорде обящательно
  8. Купить шмот за день до ивента
  9. В день мероприятия отключит вармод

Начало ивента 04.06.2020. 20:00 по мск.

Заявку на участие можете оставить написав нам в игре:
Хайскор - СвежевательДуш.
Акбаржон - ВечнаяПесня.
бтагг-Akbar4ik#21348
Ивент организован Кроссерверным впвп сообществом <Клан Песни Войны>

очень сомнительная затея
сильно удивлюсь, если в призерах будет хоть 1 дд

Если поискать обилки которые не скалируются от мейн стата, то почему бы и нет. Как минимум знаю 1 такую у лока. Но это бред

Вы сами хоть шмот на дуэлях проверяли? Чета я сомневаюсь, что танку или хилу можно будет что то предъявить.
И что делать, если прокнет танк на танка? Хил на хила? По классике - кому первому мамка комп выключит)?

Если бы не тестировали то не проводили, до нас пве гильдия с 50 участниками уже проводила такой турнир и вы будете удивлены кто был победителем ( рога) пока не поучаствуете не поймете, судить может каждый

Ну если бы турнир шел в шмоте БфА, то за многие ДД классы можно было бы пояснить хилу/танку, в чем они не правы. Все же коррапча решает люто.

П.С. Автор, видео будет?

Да Виги будет стримить, и мы сделаем видео еще отдельно.

А я то думаю, чёт цирком попахивает

3 лайка

По итогам турнира:
1 место - Наумова( чернокнижник)
2 место - Ледо( охотник)
2 место - Мишастроитель( ферал)

Даже не сомневалась… Там хоть кто то кроме Наумовой выше 1700 в текущем сезоне был?)

P.S. Напомнило шамана который гордился 100% винрейтом в дуэлях, правда потом выяснилось, что дуэлился он только с теми у кого 100% выиграет.

2 лайка

Ну половина была выше 2к в текущем реитинге, и что с тобой не так? Ребятам понравилось, хорошо провели время. Повесилились.

Со мной все ок, просто у меня скептическое отношение к таким турнирам и дуэлям в частности.

А вот это хорошо.

Ну думаю сейчас проводить турниры в актуальном шмоте, это перебор, выиграет тот кто лучше обмазался коррапчой, и статами, да вот даже обычный пве дракон в хайгире с коррапчой со статами, может снести гладов.

ты канеш прав, но вот пару месяцев назад ситуация была намного хуже)
сейчас норм гир есть уже не только у пве драконов, а “обмазаться корапчей” уже не зависит от рандома и лака
к тому же сейчас арена топ источник фарма этого корапта

Нашёл трансляцию полистал, порадовал комментатор, который судя по всему вообще не знает что там происходит, видимо это какой то очень плохой казуал. Орнул, что Наумова просто не парился. Для него это были изи катки.

Хотите кстати честных дуэлей, хотя бы манёвры регайте. Или используйте арену Награнда.

Спасибо организаторам за проведенный турнир, было весело :slightly_smiling_face:
По крайней мере лично мне понравилась идея пвп в лкшном шмоте, так как при полном отсутствии стат это был совсем другой, непривычный геймплей и нужно было адаптироваться.

Там был вар 2.8 эксп и монк с 2700 тром в 2с

Там было достаточно места для лоса, если помнишь демолок и кот дуэлились 15 минут. Вообще если проводить дуэли на арене то обязательно нужен демпенинг, имхо Тол’Вир идеальная локация для маневров.

Пофиксил. Грац с победой в турнире.

Лайков: 1