Турнир

А вот у меня была всегда возможность оторвать голову с 1-2 сек под крыльями летучей обезьяны

Честно говоря хз, если не делать правки во время турнира, то и после можно не делать, АВК идёт до 7 марта, а там скорее всего до 9.1 не далеко.

Ясно пойду армса качать))

Зачем армс, просто в сову спекнись)

Менять ковен влом))

Кирии топ на сову.

С кириями совой еще и играть уметь надо, ага.

Лайков: 1

Вот смотря на это, ну не могу я сказать что сейчас хуже чем в 4с бфа, ну не могу)))

2 лайка

Это не ты недавно ныл что не можешь 1400 апнуть?

Нет, ну за 500 игр 1400 апнул, нормальный результат же.

Для воргена.

2 лайка

Ну он апнул и теперь считает что это для хомячков :grin:

Совопроты на турике, говорите… А там зипай с маро зарегались в элем/фаер/хпал? Если да, то приятного просмотра )

Лайков: 1

Да ясно понятно, что совой-протом не зачизишь про игроков.
Думаю будут даблкастеры с магом, рмх и миликливы. Все как в бфа короче)

выиграет турбач. ведь нажатые сейвы не гарантируют выживание против него

3 лайка

Как же не интересно, нудно, смотреть турниры, где 7 часов подряд играют палы (шамы, присты) , маги, локи (шамы, роги). Меты, не меты, +150 новых классов хоть пусть добавят, а играть все равно только эти будут…

2 лайка

Маро на сове тоже исполняет)
Просто это прямо максимально турнирный комп. Элем фаер и хил.

Лайков: 1

Худший сезон ПВП и худший баланс за всю историю. Порты, ваншоты, стакание классов, дисбаланс, всякие багнутые семячки и ТД и ТП. Этот турнир - позор близарда!

5 лайков

был когда они на турнире отключили ежей и коробочки, а ладдеру желтый дождь устроили из этих тринек

2 лайка

Побыстрей бы эти упоротые сетапы раскатали друг друга уже под улюлюканье про баланс в чате. После этого Близзард, конечно же, скажут, что “perfect balance is not possible, but our general feeling about it is pretty good”, да и победители стопроцентно скажут то же самое (кто ж признается, что играет в турнире по рофлам). Но это все на публику, а так, понятное дело, наконец начнут править. Надеюсь.

4 лайка

Ну судя по стримам, количество рофлов сейчас велико. Народ столько позитива от внезапных лузов ловит )
С1 ШЛ похож на начало с4 БфА, когда коррапчи еще не были понерфлены )

Лайков: 1