Турнир

Есть у кого то ссылка где проходит турнир? И ссылку на сеточку пожалуйста, чисто посмотреть какой дикий 18+ контент будет творится.
Самое прикольное, что пока близарды сами не увидят, какое нереальное (кхм) они сделали из игры, они так и будут апать по 2% переапнутым монкам.
Кстати, патч с караптами был даже куда лучше, чем ваншотный сезон, монки с iq как у огурца, выбивают 1 минутным кд, твои деф абилки, которые по 3-5 мин кд наес)
Маги которые убивают с метеора и 2 сек комбуста, тоже гучи, корчнивые малообразованные с таким же iq как у монков, выбивают с тебя кулдауны без аватары и т.д
Предлагаю всем пойти в доту ;3
з.ы есть какой то вариант вернуть средства за вот это вот

11 лайков

Сегодня закрытые отборочные, так что их пока нигде не посмотришь
Сетку я и сам хотел бы увидеть.

Нет, ну серьёзно. БФА был намного хуже. Не надо его возвращать.
Единственная реальная претензия вот на прям сейчас - почему допускают такую разницу в гире в пвп?

Есть предположение что в теории это все должно было работать так - апнул гир, залез на рейт повыше, где все примерно твоего гира противники, НО такой расклад не учитывает баеров и гладов их пушащих с хай гиром и немного подслитым рейтом для легкости процесса))

Вы кстати видели, что на этот турик прот+2 совы зареганы?))) Ух мужик какой-нибудь будет со стелса под гвардином опениться, вот это кайф

7 лайков

в БФА хоть и был трешток с караптами, но там более менее можно было играть, а тут выходит челик с iq как у собаки и за 2 кнопки взрывает таргет, наес)
Было бы круто, если бы реворкнули PVP сеты и PVE сеты, что бы всякие кейранеры не шотали одним только видом 2к рио рофл

5 лайков

Просто у тебя память короткая.

2 лайка

Подобных мувов, можно найти по каждому клиенту, просто с беты обосо то ничего и не поменялось, единственно что фиксят, это квесты для пве хомячков и ключики вииии ;3

Эх, ностальгия.
Вот бы ща снова поиграть с прокающими в тебя щупками)

3 лайка

Меняю аваров, ВВ, сов, проторетирков и прочих на щупла по курсу 2 к 1.

5 лайков

два спека на одно щупло? три на гашинг?

идите на пиратки БФА, раз вам так нравится. ШЛ меня устраивает, я не был нигде, кроме арены и БГ. так что кыш.

5 лайков

Да, 2 на твилайт, и по 1 на статовые. Как раз все ОП и разменяем.

Осуждаю пиратский контент.

Можно подумать в бфа не было дх и уорлоков, с iq как у собаки, давящих все живое) Всего месяц прошёл с конца бфа, а народ уже с теплотой вспоминает с4 и корапчу на арене, мем какой-то))

10 лайков

Лул и этой игрульки есть турниры???
Я думал в вов арену добавили чисто чтоб рофлить с нытья хомяков на форумах.

Чтобы рофлить с хомячков добавили целую расу воргенов.

23 лайка

Так это топовая раса в вове, просто хомяки еще не осознали всю силу воргенов.
Я когда осознал, сразу побежал крабить голду, чтобы рерольнуться с бесполезного хумана в настоящую элиту.

Лайков: 1

Официальный анонс со всеми ссылками и расписанием, только на английском.

Тоесть нерфов в пвп во время турнира не будет, ок удачи на турнире с протиками, совами и прочим шлаком

Лайков: 1

Ну есть варик, что они сделают нерфы на турнире

Можно подумать в бфа не было дх и уорлоков, с iq как у собаки, давящих все живое) Всего месяц прошёл с конца бфа, а народ уже с теплотой вспоминает с4 и корапчу на арене, мем какой-то))

У меня в бфа никогда не было критов на фул хп с 1-2 секи

2 лайка