Тэст ДК на ПТР

Привет.Вообщем немного потестил ДК(фроста) на ПТРе, вообщем статы:
дуал
крит -23%
хаста 26%
мастери -44%

крит 22%
хаста 24%
мастери -46%
Тестил я на манекене ну и по квестам)
Собственно,мои ощущения что у дуалов все так же,с 2Н ситуация иная,какой то медленный,но цифры фрост страйка в 3400 критом не могут не радовать,уничтожение 2300 максимум,но это на 50м,на 52м вроде на 20% больнее бить будет!Ну и ветерок тоже 2к+ критом лупит и дота больше 1к+ критует!!
Вообщем мое личное мнение(может я и ошибась) дуал будет хорош в пве,а 2Н во время кача и пвп)
П.С. Кидайте тапками
П.П.С. Отписывайте по другим спекам

скок проков КМ с дауалами и скок с 2х?

Не так написал))Количество не считал,но прок КМ не единственное что дает ДПС

Зашёл на птр просто для того,чтобы побегать фростом с двуручем,ну то-есть вспомнить,как это было круто) :sweat_smile:
И совершенно случайно увидел 1 новый талант “Гипотермия” Это что получается,господа?Фдк в пве снова будет играть через недоразумение под названием BoS?Просто как я думаю,“Гипотермия” специально была введена для Синдры.

P.S. Что думаете об этом всём? :upside_down_face:

Лайков: 1

Думаю для ПВЕ это будет норм!А для ПВП 10+фростстрайков тоже не плохо)))НО это в теории)))))Все таки 8 сек это слишком мало!!!учитывая ГКД

Видимо, ты не сечешь фишку игры за фдк, или для тебя ПВЕ это локалки, скорее всего.

Проки Км - это наиболее важный показатель в плане дпса для фдк. Для начала, от этого зависит какой талант следует выбирать во втором тире. Так как руническое затухание зависит от кол-ва автоатак( а у 2х с этим явно беда), то тал отпадает. Остаётся горн и убийственная эффективность, следовательно, если у 2х низкие проки Км, то остаётся только горн. А горн не самый профитный талант в плане генерации рп… что дает рп и как это влияет на урон объяснять не буду.

Да, так и есть. Айскап был профитным за счет большого кол-ва крита и азеритого таланта в ключах(буйство ледяного дракончика). Без хорошего прироста крита и нормального капа хасты, этот билд, естественно, будет уступать синдре.

заеbали с этой синдрой

Гипотермия нихyя не норм. Предвестник бури всё равно лучший выбор в этой ветки. Что для ст, что для аое. С чего ей быть норм? Кто в здравом уме будет выбирать этот тал? Это очередное бесполезное дно, чтобы просто было. Дадим фдк змея, но надо что-то поставить в пустое место и запихнули какое-то уг.

Скопировал своего БДК. Посмотрел сколько активных кнопок надавали, почти все таланты взял пассивки -_- чтобы хоть как то облегчить себе жизнь, осталось только придумать куда все эти новые активки засунуть, ведь все они либо для снижения урона либо для избавления контроля