Тянем лямку на БГ

Мой идеал ВоВ-а: пришел с работы, зарегался на рандом БГ и фармишь фраги добивая “Кровожадного”, но именно что фармишь, одеваясь с самого БГ и покупая за ОЗ хороший шмот для этого же БГ.

ВСЁ, ничего больше не хочу от этой игры, меня настолько этот вид времяпрепровождения устраивает, что и добавить нечего.

Что слышно по ШЛ? Можно ли будет так, или опять мифики, вижены-торгасты, рейды, эссенции и прочие ненужности? А иначе ты неконкурентен.

73 лайка

Тоже бы так хотел, как в Дренорчике было :pensive:

Но в ШЛ 100% надо будет еще другие активности посещять.

9 лайков

Почему за режим, в котором ты можешь стоять полуафк, ты должен получать хороший шмот?

26 лайков

В ШЛ сможешь отдеваться на БГ, но шмот за ОЗ, если не аренить, будет гомном (в плане илвл)

3 лайка

Чтобы такое было возможным, вот прям как ты описал,

На бг либо должен падать убершмот (что бред, тк это бг все таки)
Либо на бг должно стоять искусственное ограничение, которое усредняет илвл всех участников на конкретном поле боя

Микс этих условий был в Дреноре.

Но на Бете и в ШЛ в целом, ничего похоже не обнаружено.

Так что, если не было неких хидден фиксов пвп-скалирования (к примеру),

То да,

Потому что за геррейды и первых боссов мифика, закрываемые левой пяткой, ты получаешь вполне приемлемый, а порой и очень хороший, шмот. Потому что за вижены с пятью масками, за 10 минут аннигилирования всего и вся ты получаешь 470 шмот, потому что за пятнахи ты получаешь приличный шмот в слакмоде, да еще и классные шмотки раз в неделю. Или ПвЕ “сложнаааа”??? Тысячи гильдий по миру закрыли 12/12, гер закрыют не успевая допить бутылку пива. Ты о чем вообще?

36 лайков

БГ - фановый режим. Возможность покупать вещи будет, но илвл будет соответствующий. Хочешь больше - иди на арену

3 лайка

Чтобы, описанная тобой система работала, надо разъединить пвп и пве шмот, по качеству, в своем типе контента. Сейчас, это разнится с видением близзард, о том, как надо шмот использовать.
Возможно, пока

Лайков: 1

Не все такие классные, как ты. Далеко не каждому игроку это под силу, и не каждый этого ваще хочет.

Ну в ниалоте по началу долго было бегать, уходило 2.

Лайков: 1

Ну раз для тебя пве закрывается левой пяткой, то в чем сложности одется В полуафка режиме и ходить на бг? Пиши со своего чара, а не с 64

28 лайков

Бг оказывается сложнее 15 ключей и гер рейдов, вот это да…

22 лайка

Конечно сложнее. В ключах не встречаются персонажи в твоей группе со 100к хп

38 лайков

Потому что неинтересно, противно, не нравится. Но нравится БГ, я понимаю, что потратив какое-то время на фарм рейдовых манекенов, многие считают, что они должны врываться на БГ и стирать в порошок ребят, которые неделями играют только на БГ (им, в отличии от вас нравится такой аспект игры), ибо ПвЕ рейдеры это ЭЛИТА, не иначе.

18 лайков

У тебя комплекс по отношению к пве игрокам? Или они тебя обидели на БГ, когда фармили кровь?

26 лайков

А что, если я закрыл 3 боссов в миф, то должен огребать от челиков с 70 к хп в квестовой зеленке, ведь они играют только на бг. Где справедливость между моими усилиями и тех игроков

5 лайков

Вовсе нет, но эти игроки одеты настолько лучше, при этом, зачастую, потратив гораздо меньше времени, что это мешает нормально играть.

2 лайка

Решение есть - ввести дополнительную характеристику пвп, как было раньше.
Меня больше раздражают люди с квестовой зелёнкой, которые умирают от чиха на бг, но это уже другая история.

14 лайков

Ты потратишь 1 час в неделю на мифик боссов и считаешь, что долна потом прийти на БГ и расщеплять игроков, которые на этом БГ сидят десятками часов в неделю?

5 лайков

Ясно. Эксперт в треде.

28 лайков

Так в чем проблема, если нравится пвп, пойти на арену и одеться там? Направление одно и тоже. И никаких пве манекенов

4 лайка