Тянем лямку на БГ

На трех боссов ты тратишь больше часа? Речь шла о трех.

Сейчас они проносятся ещё быстрее. Но сперва боссов нужно освоить или одеться в овергир.

Лайков: 1

Нравится рандом БГ, а не лизание столбов.

6 лайков

Теперь ты ограничил одевание персонажа тремя боссами? С каких щей?

Лайков: 1

Тогда страдай, что ещё можно сказать. Ничего кроме БГ нет желания делать, но нагибать хочется?

10 лайков

Читай выше, пост на который я отвечал.

Лайков: 1

Не ссылайся на тот “Вы, сэр”. Человек выше уже ответил, что это все надо сначала освоить.
Предоставь ка свою статистику с ert, покоритель мификов.

Я не хачу фармить хароший шмот в вашех пивие лёгких я нихачу хадить в ваши скучнае рейды я орк я хачу делать пыщ пыщ на бг в синьке и улитать на кладбон ето мне нравица

24 лайка

Совершенно верно, с поправкой, нагибать именно на БГ, на которое потрачу много времени, на остальные активности плевать.

9 лайков

Игра устроена иначе. Бг лишь стартовый этап пвп направления. Дальше идут рейтинговые БГ и арены. Не нравится такая активность, довольствуйся тем, что есть.

5 лайков

Ладно, ответ на вопрос я уже получил, как всегда тема скатилась “Мы рейдеры, мы элита, мы умеем убивать манекенов, поэтому нам нужен самый лучший шмот в игре, чтобы мы могли втиснуться в активность, в которой мы не очень, но все равно нагибать и там в овергире”. Удачи в освоении.

29 лайков

Ох, щас бы кровожадного пофармить на бг, когда переливы 8к в час дают.

3 лайка

Я же тебе предложил вариант не связанный с пве. Иди на арену, одевайся, возвращайся на бг. Но тебя и это не устраивает.

4 лайка

На арене просто уже насилуют этих любителей бг

4 лайка

1600 даже инвалид набьет. А там и одеться можно

Будем конечно подстраиваться и закрывать аренку, но это просто неинтересно, зря потраченное время.

Условно - я веган, но чтобы есть овощи, меня принуждают есть мясо, иначе придут мясоеды и сожрут всю мою еду:)

ПыСы. Мне не надо, чтобы потратив сотни часов только на БГ я мог ворваться в рейды и вылезти там в топ рекаунта, но также не хотелось бы, чтобы те, кто эти часы провел в рейдах, врывались на БГ и нагибали здесь без шансов для меня. Надо просто урезать шмот полученный в ПвП при заходе в ПвЕ и наоборот.

29 лайков

Так в этом и есть политика близов. Пве игроков заставляют идти в пвп: кровь врага, раздор.
Пвп игроков в пве для сущностей и шмота.
В итоге и получается подобная чушь

В ШЛ, как я понимаю, это сохранится, просто пррскакивала какая-то инфа, что что-то там поменяют, видимо нет, жаль.

2 лайка

В шле можно будет вещи покупать за Хонор. Дальше не вникал

2 сущности из миллиона, которые добываются в пвп. Почему не половина?)

Чекаю, любого пвп игрока в бис гире, и вижу из пвп только кольцо с версой)