Тянем лямку на БГ

Две сущности, которые почти на каждом классе бисовые. Раздор набил быстро, но кровь врага неделю мучил

Кровь врага, сложно назвать пвп сущностью. Зафармил ее на ботобойке

Все равно считаю, что пвп и пве должно быть жестко разъединены.
Чтобы лучший арена гир, годился, разве что, для проноса обычки, а мифик шмот, для пвп, был помойкой уровня рандом бг.

34 лайка

Ботобойка бывает редко. И это ещё нуднее, чем на бг. Хоть и гораздо быстрее

Нуднее кому? ПвП игроку? может быть

Тут были темы с плачем, что ботобойку перенесли в ШЛ, и теперь кровь врага не получить)

Ботобойка всегда идёт по одному сценарию, финал которого - убийство ботов на кладбище

Мне нравилось, когда только ввели сущности. На бг ходили толпы народу, а сейчас за Орду по 10-20 минут очереди ждать. Долго, нудно, от ожидания исчезает весь фан от бг.

Ну так, для фарма эссенции - самое то. Ведь, в пвп варианте, этими ботами, можете оказаться вы)

Да. Но хоть какое-то разнообразие.
А лучше всего разъединить пвп и пве, но такого даже в шл не будет

Я думаю, этот вариант могут использовать, как те самые “инновации”, которые спустя какое то время, возвращаются в игру.

На крайняк, согласен на шаблоны легиона. Фармишь себе подпивасный , плфиг какой гир, и печали не знаешь

3 лайка

Им нужно держать на плаву пвп и пве. А кроме взаимосвязи друг с другом они не видят иного варианта

Мы не можем знать, что они там видят

Видеть не можем. Но все введения об этом и говорят

Пока что, да. Что будет дальше, хз. Когда то мы и магазин в игре за подписку не видели. И возвращение каких то старых меаник, из аддона в аддон, уже не новость.

Лайков: 1

Я вот понимаю топик стартера, я только бг бы и бегал. В Дреноре лично для меня был рай, пару тройку персонажей в хонор шмоте и идёшь просто играть бг и все. Не надо никаких инстов, ключей, локалок. Почему блин не сделать как раньше загон для пвп? Если мне не интересна арена, если мне не интересно пве, почему я должен страдать? Как отдельный загон помешает пве драконам на бг? Не понимаю…и видимо придётся в шл опять жрать кактус. Или не придётся вовсе играть тогда

30 лайков

Если не заставлять пве игроков принудительно идти в пвп, будет гораздо меньше проблем на том же бг.
Но нет, выходит наоборот, иди и фарми все активности

Ну вот как так получилось, что НЕ фановая арена, на которой как на работе нужно потеть вообще существует в игре?

2 лайка

Попытка в киберспорт. Чтобы люди смотрели соревнования.

Аренить:( ! Это печаль, особенно если нет, как встарь, твоей гильдии, в которой всегда помогут с этим, нет с кем пойти на РБГ, нет друзяшек, которые всегда вывезут криворукое создание. А есть наоборот, которые и в ключи позовут и в рейды. Вот и остаются только БГ. И хорошо, если попадёшь с примом, тогда и фарм ХК нормальный и за вин что - то обломится. Так и сижу с 50 уровнем чести да со 120 кг ХК. Какой уж тут Кровожадный. И перспектива, похоже, о5 печальная.

Лайков: 1

Для бг классное время было в пандарии, одеться в хонор 522, оз можно было долго, конечно, но нафармить на 550, а лютый пвешник будучи хоть в 580 на 4/4 резался до 540

17 лайков

Я так и начал поступать с легиона, т.к. на серьезные рейтинги выше 2к никогда не планировал играть, а там падает шмот как с 15 и гер рейда, которые левой пяткой проносятся. И кстати эта необходимость немного в пве заинтересовала и показала какой это хороший контент на самом деле.