Тёмная Скорбь

возможно ли из данного данный топора сделать Трансмогрификацию?
нет
Можно затрансить его "переходной вариант". Когда собираешь осколки, у тебя в сумке есть его эпическая форма, не легендарка. Её можно затрансить.
Легендарне предметы, доступный для трансмога - легендарный плащ Пандарии (который, увы, уже не получить) и то множество легендарок, которое на нас высыпали в Легионе.

Облики Темной Скорби, Валанира, Торидал и Гнева Дракона "надеть" на оружие нельзя. Насколько я помню, Близзы говорили что думают над этим...
С Азинотками для ДХ порешали, мб и со Скорбью что-то сделают, но вангую, что будет только для ДК
Лайков: 1
Ах да, Аззинотки, забыл о них совсем =)
Да, было-бы неплохо...
Вернулся Иллидан - вернули Аззинотки
Есть намеки на Лича... Но будет странно, если следующим рейдом режима "Путешествия во времени" будет ЦЛК...
Неужели кому то нравится как выглядит ШМ... Он ведь какой-то непримечателен. Ну.... на вкус и цвет как говорится...
Если будет таймволк цлк не факт что дадут трансмог. Валанира же в ульдуаре нет.
10/11/2018 00:51Размещено Элриас
Если будет таймволк цлк не факт что дадут трансмог. Валанира же в ульдуаре нет.
Пару месяцев назад монком валанир получил. Там квесты надо делать. НПСы в комнате стоят за железным собранием, чтобы цепочку квестов взять. Но вроде сначала квест итем нужно выбить с Алгаона. Не помню уже.
11/11/2018 00:50Размещено Ивправду
10/11/2018 00:51Размещено Элриас
Если будет таймволк цлк не факт что дадут трансмог. Валанира же в ульдуаре нет.
Пару месяцев назад монком валанир получил. Там квесты надо делать. НПСы в комнате стоят за железным собранием, чтобы цепочку квестов взять. Но вроде сначала квест итем нужно выбить с Алгаона. Не помню уже.

Трансмог валанира? Или просто собрать обычный валанир. Обычный то и у меня есть.
Езе раз - для трансмогрификации из легендарных предметов доступно(в порядке появления моделек в игре):
0. Громовая Ярость. Условно первое что доступно - но другая моделька и только одной специализации Разбойников.
1. Аззинотки - выбить левую и правую в ЧХ(любым персонажем, который может их в руки взять) + пройти таймволк режим ЧХ. Трансмог доступен только для ДХ.
2. 4 Легендарных Плаща Пандарии - доступны для трансмогрификации только тем, кто получил их в Пандарии
3. Все Легендарные предметы Легиона по общим правилам трансмогрификации (насколько я понял) Там есть парочка уникальных моделек.

Может опять что-то забыл?)
2 лайка

Надеюсь никогда не будет трансмогрификации под тандерфьюри/шм/валанир и т.д. Детишкам должно быть достаточно Клинков фансервисных

Это бред что нет возможности трансмога, люди которые выбивали их в актуале проделали титанические действия, и сейчас эти “легендарные” пухи просто пылятся в банке. Я не понимаю политику близард по этому вопросу

4 лайка

Ага, особенно ШМ. ТИТАНИЧЕСКИМИ УСИЛИЯМИ собирали 25 саронита и убивали легчайших боссов в нормале. А да, там ещё и надо было с невообразимым усилием идти в пещеру в погосте.

Не забываем вырезать тысячу трешмобов методом “Зашли, убили, обновили, потом продадим БОЕшки”.

Потом с усилиями сравнимыми с усилиями Атлантов, держащих небесный склон, жрали лужи на профессоре.

После со слезами на глазах просили в рейде стопать дпс и дать покусать пол рейда.

Из последних сил стояли перед дыханием Синдрагосы, заставляя хилов помимо основной деятельности сочинять трёхэтажные матерные обороты. А да, тут надо было шмотки накалидовать с фрост резистом, что бы не сдохнуть в процессе выполнения квеста.

И апогеем сих адских кошмаров, подобных которым не происходит даже на 7-м кругу ада, является убийство лича в нормале. Воистину, людям которые это сдюжили необходимо установить памятник рядом с Туралионом в штормграде.

4 лайка

Воу воу полегче сарказм-диллер, я понял что ты трупапарейдер и шм каждое кд получал

4 лайка

Аззиноты для дх, Громовая ярость для рог, во всеобщем доступе Сульфурас, и пом не он даже красивее чем оригинал.
так мб и лук привязать к хантам, шм к латникам. жалко чтоли

2 лайка

Я за любой фан, собрал ШМ ну дайте его на трансмог, какая разница? Я в игру играю? Играю) по 20 раз в ЦЛК хожу? Хожу! Собирал?собрал! Какая разница сколько времени потратил и актуал-неактуал! Пацантре в актуале невыпадимого лутанули и валяется в сумке, а я двух клевых маунтов с 25 лутанул за неделю и РАДОСТИ нет предела…

Лайков: 1

Для дк ШМ был бы как обезболивающим, после того что сделали с фростморном…
Пф, 2 зубочистки, всё из-за того что нужен спек с одноручками
Е6@н%&*ься

2 лайка