Тёмные Земли и Сильвана, связь с Азерот

Затроллить Брата - святое)

3 лайка

зато это обьясняет появление валькир в тз. Они же существа Света всетки. Тир всему виной. Хотя я наверн ща путаюсь в хрнологии

Один отдал глаз за знания о создании Валь’Кир, так что он их создатель :smiley:

Но создавались ли они ранее - неизвестно. По крайней мере,на моей памяти нет иных Валь’Кир,кроме созданных Верховным Куратором и КЛом.

А парящая над Йоггом Сара, которая сначала была в виде врайкульши, а затем стала валь’кирой?

А Бездна её знает, тут мои знания пасуют :smiley:

Якорь уже сам КЛ сделал, по всей видимости. КЖ его скинул тупо куском льда с доспехами, все остальное потом вокруг возвели уже слуги КЛа и натрезимы.

Насколько я помню, Аркедас - протеже Норганнона, который спас души титанов в битве при Нихиламе.

Свет самая древняя сила, ибо был прежде всего. Но Бвонсамди в этом вряд ли шарит.

Вообще-то он глаз отдал, чтобы иметь возможность видеть в ТЗ, а скилуха создания валькир - это уже следствие.

Лайков: 1

Сложно судить, может и так. Но, в любом случае, знаний у Кил’джедена для этого, думаю, могло хватить, раз уж он смог превратить орочьего шамана в Короля-лича. А может, действительно, это результат действий самого Нер’Зула, а то и какая-нибудь его тайная самодеятельность в рамках плана по будущему предательству интересов Легиона.


Каз’горот отдал секреты власти над землей и кузнечного ремесла Аркедасу.

Норганнон - это к Локену и Мимирону.

Лайков: 1

На днях сдавал квест путешествия во времени, и обратил внимание на слова Темпры: “Я уже давно интересуюсь Эпохой Порядка, …” . Я не помню что говорили остальные драконы, но похоже Темпра - бронзовый дракон(или дракон бесконечности) прибыла из эпохи “не-Порядка”. Из чего можно сделать вывод что нас ждет Эпоха Хаоса, и там не все так страшно как кажется :wink:

https://imgur.com/a/YxA8ngw

Лайков: 1

Хм, если нынешняя эпоха считается Порядком, то даже страшно представить, что они понимают под Хаосом.

Лайков: 1

Эпоха Порядка - это что-то из истории Дренора, квест у Темпры сдаётся как раз во время таймволка WoD.

Разногласия среди огров часто решаются насилием. В ранние десятилетия Эпохи Порядка, один коварный вождь объявил, что разногласия в его клане будут решаться только боями один на один между рабами участников спора. Так смертность среди огров резко упала, что привело к золотому веку их экспансии.

По самым древним из руин Дренора рассеяны осколки и отголоски цивилизации Апексис, достигшей вершины могущества в Эпоху Порядка и затем резко исчезнувшей.

(Описание археологических артефактов Дренора)

5 лайков

Ах тыж вононочо.