Тёмные Земли, несостояльное дополнение 👎

Я почитала Ваше сообщение, факты изложены верно, но если бы его рассматривать как обзор ШЛ на сей момент, то играть в такое точно не захочется :slight_smile:

4 лайка

Ну не знаю…

У меня от чего то бомбит, пока не понял от чего, но бомбит просто люто, такого еще не было

8 лайков

Да, все хорошо :slight_smile:

Но мы тут выяснили, что и в СВТОР тоже все хорошо.

2 лайка

Раз в неделю получить уровни известности, сходить в торгаст 2 раза и то это до получения леги на твой класс спек максимального илвла. Ну да в бфа было меньше гринда с шеей с плащем с кораптами с талантами в азеритовых доспехах, полностью согласен (сарказм).

4 лайка

Вообще единственная проблема шла это мето*рочево. Вся эта киберспортивная ерунда 2 аддона накапливалась в игре и вылезла только сейчас. Люди не понимают и не знаю другие классы, но все равно хотят видеть только спеки с mdi в своих викли ключах. Они пишут “need fire mage”, а потом пулят по 2 моба. Они берут рогу в тризну, но сферки и копья подбирают хилы у него из под носа. И как-то неожиданно европейские товарищи перестали переваривать русских и деклайнят без разбора только из-за того, что видят вопросики или непонятные закорючки в твоем нике.

38 лайков

Так оно ж не рекламное а субъективное, поэтому неудивительно)

Лайков: 1

Реклама зачастую объективностью не отличается, у Вас она просто в другую сторону повернута :slight_smile:

Согласен, сильно напрягает вот эта вот гадость. Люди попросту хавают мету бездумно, не зная и не умея ее “переваривать”. А в итоге имеем что имеем, с закрытыми 16-17 не берут в 15, ибо ты ж не метовый, иди отсюда, мы ждем своих супергероев, которые силой своих конвоков и комбустов вознесут нас на вершины нашего 10 ключа

14 лайков

Думаю да, в сообщении больше акцент сделан на недостатки, которые меня ну очень уж беспокоят и угнетают на данный момент, так что меня мальца “понесло”, хоть и цели ругать шл я не преследовал.

Они иногда даже о спеке не задумываются. Я как-то стучался в 15 ключ локом, в котором был знакомый и меня отклонили. Взяли друида на 200 рио меньше и хуже по илвл. По рассказам знакомого потом оказался кот, который много умирал и выдал не очень дпс :grin:

2 лайка

Может он грамотно триксанул и сыграл в обманочку? типа всем привет, я сова, брб 1 мин, притворился что отошел за колонну по малой нужде а на самом деле в кота перекинулся и, не превращаясь в зверюгу, побежал скорее таймить, пока не запалили) Я так пару раз делал, сперва аутло, потом залез в мутика и вперед душить гарротой

Лайков: 1

Да коты и сурвы всякие так и делают. Как-то попал в ключ там хант вроде с луком и без пета стоял. Потом бах ключ стартанули и легким движением руки появились пет с копьем. Дпс кстати был довольно на уровне у него в итоге :grin:

5 лайков

Я от этой ситуации просто в восторге, столько кеков :smiley:

Мало того, ноют на каждую механику, действие, событие и сами же себе противоречат, в общем. И все никак не дойдет людям, что всем не угодить.

Один жалуется:

Второй:

Поймите, это игра, которая делается для людей в общем, а не для вас конкретно. Вы либо принимаете условия игры и играете, либо не принимаете и скипаете. Представляете, что бы было в … футболе, если бы каждый футболист лез со своими правилами? Верно - хаос.

10 лайков

Хе-хе. Лучший фильм, а не эти ваши чёрные пантеры, как утверждают метакритики

3 лайка

К счастью у нас тут не всемирная международная забава с огромными чемпионатами и не менее огромными суммами, которые там крутятся, а всего лишь хорошая онлайн-игруха, в которой бы не помешало ввести немного этого самого хаоса. Разработчики уж слишком осторожничают и боятся экспериментировать, это прямо чувствуется, не дай бог лишние пару % окажутся не там, где надо

4 лайка

Окей, не нравится футбол, возьми шахматы/шашки, буквально принимать аналогию…Ну молодец в общем. :smiley:

Лайков: 1

Оййой, меня упомянули^^
Мне не нравится сейчас вов что 3к уплачено, а контента рублей на 300! Вы так не думаете? И машина которая куплена ремонтируется на ходу, хотя она заправлена(подпиской за 449 рублей и должна ехать)

13 лайков

это твои проблемы. Не мои и уж темболее не близорд. Материала до покупки было предостаточно, если для тебя это такое большое вложение, нужно было внимательнее подходить к покупке. А не купить, а потом ныть, что купилось не то. Хватит перекладывать свой косяк на кого-то.

2 лайка

Ну а что поменяется то от этого? В вов никогда не было четких от и до правил, от которых нельзя отклоняться, потому что в нем слишком много всего вообще, это думаю каждому и так понятно. А поэтому отсылочка к хаосу актуальна