Тёмный хант — это лорно?

Как думаете, подходит ли охотнику тёмный сет? Или это только про зелёное, животные, перья.
Хочу сделать нового альта на темную тематику. Найти применение Савраски или Непобедимого, какой-нибудь инфернальный трансмог поискать.
Но очевидного лока качать не хочу. Не нравится мехника. У меня уже есть маг и не хотелось бы подобное. Вот думал шп (хоть и тоже похожее, но хотя бы хил есть – что-то новое) качать для этого, но что-то он мне по механике тоже не очень.

так тёмные следопыты же есть - значит канон. Хант - это не только ж няшные зверушки. Любой лучник в вов является хантом. Сильвана - норм такой мм тёмный хант как раз) Ну и книжечка ж есть по приручению нежити. Моему ханту сама дропнулась на локалке с элитными мобами в Малдраксусе. Тоже хочу как-нибудь качнуть син’дорай-ханта чисто под тёмного следопыта.

4 лайка

Прекрасный план, коллега.

Во первых исключительно только класс Охотник имеет возможность получить костюм Тёмных Следопытов, по выполнению цепочки в локации Отрекшихся.
Во вторых Эльфы так же получают возможность выбирать мертвый цвет кожи и красные глаза.
В третьих уже давно Близзы объявили, что родство некоторых душ с природой и их животными не способна разрушить даже смерть. Потому появились отрекшиеся охотники, а так же охотники стали приручать нежить.

Так что если под “Тёмным” охотником подразумивается именно связь с миром смерти, то легко. Создаёшь либо эльфа (в доспехах следопыта), либо отрекшегося. Приручаешь какого нибудь нежить пета. Берёшь лук костяной (их в игре если не ошибаюсь 4 вида).
Если же Тёмный прям вообще тьма, тогда лучше Эльфа брать Войд Эльфа. Они время от времени в бою автоматический взывают к силе Тьмы и становятся Тенью. Им можно подобрать какой нить чёрный демонологический сет из БК, кристальический лук, и какого нибудь космического пета.

П.С. Кто не успел ещё сделать квесты в Малдраксусе, около арены есть задание, в котором вас отправляют в неизвестный мир. И вот там можно приручить призрачного ската пустоты: