Т2 порча

Добрый день!
Сегодня у Матриарха появилась в продаже порча на 8% крита. Имеет ли смысл ее брать или лучше ждать появления на 12%?

8% нет в природе.9% ты хотел написать)

Лайков: 1

Я бы брал для подгона к резисту порчи. Например, у тебя 24 резиста, берёшь 15 у тебя 39. Вроде приятно и копия не будет дамажить.

Лайков: 1

Палец соскочил)

1 штуку можно взять - но я бы не стал в 9% вкладываться сильно.

Лайков: 1

Любой т2 коррапт по большому счету мусор. Имеет смысл такое брать только в комплект к т3 если не хватает резиста, а ещё лучше делать т3 все, а потом потерпеть когда плащ апнется

Т3 Крит может появится только через месяц , а играть и выдавать хороший дамаг хочется сейчас , поэтому покупай обязательно

Лайков: 1

Бери если есть нехватка в крите, 9% крита лишними не будут.

Да согласен, а потом кусать себя за локти, потому что впулил тону эха, которую мог залить в 12% крита). Вот прикинь он накупит сейчас по 9% крита, а через 4 дня выкатят 12% и пздц, сиди кукуй) А это всё из-за не терпежа элементарного. Я понимаю совет имел бы смысл если б, там был вопрос в большом количестве коррапта, а тут 5 всего. Но зачарив 4 шмотки по 9 и 4 по 12, разница ощутимая, за разницу в 20 коррапта) учитывая что сейчас резист равен 80) а фурик может себе позволить ходить до 60 активного коррапта)

За 60 активного, тебя в ключах твой же хил замочит сам), 9 % крит можно купить хотя бы один если не хватка или не хочется сильно превысить

Кто сказал 60 активного? 59 и вопрос на фурике закрыт) с таким даже в видениях норм. А там ты много тычек получаешь, которые вызывают копию.

ну попробуй походи в высокие ключи с такой порчой

Ну вообще, ходить в высокие ключи наверное круто, мне обывателю не понять. Диету на коррапт только в армсе и танке соблюдаю. А в 14-15 до 59 коррапта проблем в фурике не вызывает. Ни у меня ни у хила, с одной кровожадности критовой в 3 таргета отхил за 6 сек под сотню не критом если тикает)