Убейте наших любимых

Экзарх <Темная Госпожа>, левая рука Ирель, соратник экзарха <Гарроша>?

Количество тем о Сильване и упоминаний Сильваны говорит об обратном,мне кажется
Что насчёт остальных… если Тиранду продолжат развивать логично будет круто
Например, она может заняться одним друидом,что корчит из себя защитника природы и баланса и постоянно о своей любви к ней говорит.

Старые персонажи в большинстве хороши,когда они участвуют в сюжете. А иначе они становятся подобием Кадгара или даже Цзи- просто фигурки.
Новые персонажи радуют конечно - Таланджи,Талисра,Ласан, Бвонсамди и остальные лоа
Но вот будут ли они дальше в сюжете? Или как Хелия их еле заденут потом(Альянс кстати встречался с кем то из легионовских персонажей)?
Телия, какая то Люсиль- не замечаю этих персонажей из Орды. Альянс хоть Таланджи вроде видел.
Сюжета мало. Вот как по мне ключевая проблема
От того некоторые и пытаются вытянуть его отовсюду вплоть до актеров озвучки и падения/роста акций компании

Хмм… вы сейчас обратили внимание на объём сюжета. А ведь это действительно проблема, взять хотя бы растягивание ветки Дерека на задание на столе длительностью 20+ часов. Так что если бы его добавили, то места нашлось всем, да.
А Тиранда своим друидом уже сколько лет занимается, только ей б собой сначала начать заниматься.
Ну и темы про Сильвану… просто невозможно не говорить о мертвой эльфийке-вожде массово жгущей реликтовые леса в чьей-то ламповой трушной орде рядом с ламповыми трушными ночными ельфами : D

Лайков: 1

Что то не помню,чтобы Леса особо жгли
Есть локалка сейчас,где гоблин просит сжечь 6 деревьев на машине на темных берегах
Другое дело,что во время фронта Отрекшиеся распыляют продукцию КФО
Я слегка виню классику в том,что внимания Лору нынешнему и будущему уделяют кажется меньше внимания
Хотя конечно коммерческая компания сначала смотрит на куда более приземлённые вещи

Только Велена не трогайте.

3 лайка

Не, это говорит о том, что происходящее с Сильваной интереснее чем остальные события, но это не значит, что это интересно объективно.

Интерес вообще субъективен
Есть пример объективной заинтересованности?

В смысле? По твоему нет фильмов/игр с хорошим сюжетом?

да. Люди, будучи биологическими существами (социо-биологическими, если быть точным), объективно заинтересованы в репродукции, добычи средств к существованию (еда, вода и пр).

Чисто локальные персонажи

Окститесь.

По моему даже на фильмы с хорошим сюжетом найдётся критик или недовольный

Как насчёт сумасшедших?эфириалы не особо склонны к репродукции вроде
Отрекшиеся не нуждаются во сне,пище,воде,как я понимаю
Вот вам и субъективность

у них тоже есть первичные потребности, вызывающие объективную заинтересованность удовлетворять эти потребности.

Потребности ,а не интерес

потребности вызывают заинтересованность.
любой ваш интерес, будь то даже ВоВ, является следствием существования у человека социальных потребностей.

У сумасшедших вызывает заинтересованность их потребности?
То есть, они дееспособны?

вы хотите сказать, что нет?
у них имеются свои потребности даже несмотря на наличие психических расстройств.

чересчур резкий переход.

Я не владею знаниями в психологии людей Азерота

Не о потребностях речь. Об интересе.

Да. Подводить недееспособных к дееспособным не стоит

Вы сейчас перескочили почему-то на узкую группу - жителей Азерот, хотя изначально речь шла про заинтересованность реальных людей, форумчан, в Сильване и темах, связанных с ней.

Я повторюсь - человек устроен таким образом, что у него есть определенные духовные потребности, которые, в свою очередь, вызывают интерес, заинтересованность. Так, желание познавать что-то новое в какой-то сфере вызывает у вас интерес к этому предмету. А желание познавать что-то новое и является духовной потребностью человека.

Впервые вижу
Но ладно

И я повторюсь. Не о потребностях речь,а об интересе

что значит впервые?

я все объяснил.