Уберите принуждение в ПВП! Я ПВЕ игрок!

Как же мне надоело что меня принуждают Близзы гриндить ПВП бисс эквип, чтобы закрывать мои любимые ключи! Я не люблю ни арены ни батлграунды! Я люблю ходить ключи! Прийти с работы из без напрягов регнуть ключ и спокойно идти играть.
Но этот грайнд тринь и бис азериток он просто ужасает. Мало того что нужно выловить конкретную бисовую азеритку из недельного сундука, так ещё и нужно каким то Макаром набить 2400 рейтинга чтобы выловить бисовую триню и чтобы эта безнадёжно прокнутая азеритка была макс лвла. Я не ПВП игрок, и я не хочу делать ПВП чтобы играть в ПВЕ! И почему ПВПшерам нужно закрывать 15шки, что делается левой ногой при просмотре кино во втором окне, а нам надо грайндить по факту глад рейтинг чтобы лутать? Можно уже разделить эти два стиля игры и никак их не пересекать! Дайте вы им торговцев, хонор очки, очки завоевание, сделайте Пвп гир полностью серым в пве активностях и наоборот, да боже создайте опрос и сделайте что они на проголосуют и пусть они играют в свои 3 хаос болта в коил и в РММ ваншот.
Пвп ДОЛЖЕН БЫТЬ отделен от всей игры так же как и битва питомцев. Пве это Пве! Торгасты, ковенанты, проводники и все остальное не должны никак не влиять на Пвп. Лучше это все вообще отключить в Пвп и сосредоточиться на балансе именно классовых абилок и Пвп эквипа. Дисбаланс рождается путем добавления новомодных механик, которые работают как в Пвп так и пве.
Дада, в ШЛе всех ключников ждёт та же участь. Фарм этих Пвп тринь. И понойте теперь что бедным ПВПшерам надо играть в пве чтобы быть консистентым на аренах.

6 лайков

а что там за имбовая бисовая шмотка, что требует идти на пвп?
я просто не особо упарываюсь в эти ваши топы, но интересно посмотреть из-за чего вы так страдаете

:open_mouth: :popcorn:

11 лайков

У человека обнаружен переизбыток сарказма в организме.

5 лайков

Отличное предложение. Так и вижу как рады будут те игроки, которые играют оба контента.

Нет не сделаем.

Пусть носят 2 комплекта как раньше , уже проходили это , по факту и ща носят выше казуального лвла

3 лайка

Как что, тринкеты. Прожимная и проковая.
Плюс азеритка добавленная в 8.3.5. 2 бисовых из рейда, третья из сундука за Пвп.
Пойди нафарми попробуй. С таким рандомайзером хорошо к концу аддона хоть что то выудить. А с хаос болт машинами даже и не знаю как апнуть 2,4 и удержаться на этом рейтинге.

2 лайка

Не понял а зачем дх трини пвпешные, они вроде с радена носят, и кея банку или кости харллана, хз я не знаю но кажись пвп трини не нужны

Несите огнетушитель!

да я без сарказма интересовался что за вещи такие, как называются

Я без сарказма и отвечаю.
На самом деле тема создана именно в этом разделе дабы показать что пвпшники помоему раздувают из мухи слона, рассказывая истории о том как их бедных вынуждают играть в пве чтобы потом играть в Пвп. Вы требуете модель королевских битв, но к сожалению вы тогда ошиблись игрой. Wow это игра о том как сила твоего персонажа прямо пропорциональна времени вкладываемому в него и сложности того что конкретно ты делаешь. Фармить БГ и неизбежно лутать хонор поинты и отигрывать недельный кап ОЗ под чаёк и сериальчик и получать в итоге за это бисовый шмот у продавца раздавая в дальнейшем ваншоты на право и на лево - это не то что игра подразумевает сейчас под собой. По факту это тоже самое что просить пвешникам дать валюту за убийство боссов, которую раз в неделю, в зависимости от её количества, можно было бы обменивать на бис шмотку. Фантастика и неслыханная дерзость. Сравнить нон стоп фарм БГ с закрытием высоких ключей, где каждый диплит как ножом по сердцу, с закрытием фул мифик рейда, где Коля Васечкин не может в 328 раз выбежать из огня и укладывает остальной рейд спать так и не убив боса, ну это совсем никуда не годится. Может тогда вообще еквип вырезать из игры и пусть все бегают голыми и дерутся на кулаках?
Нет, игра станет тогда скучной и унылой.

2 лайка

я просто попросил название этого бисового предмета, посмотреть его характеристики, ну да ладно…

4 лайка

Триня пвпшная нужна например фаер магам в пве
Про сущность кровь врага умолчу, но рейтинговый раздор котороый овер9000 кому нужен в ПВЕ - это бред(

3 лайка

А где здесь принуждение или в ключи без бисовых тринь уже не пускают? Это все равно что написать хочу ездить на маунте, но не какой-нибудь дишманской коняшке, а именно на брутозавре, а вы вынуждаете меня фармить голду для этого)))

Буду краток.

Ты не прав.

2 лайка

На деле же “чистые” пвешеры взвыли, как заставили ходить бг и арену.
А пвпешеров регулярно заставляют фармить ключи и рейды. Причём даже все эти ресайленсы и пвп силы особо не помогают. Всё равно, там набираешь софткап реса, и хотелось бы шлифануть бисовой пве триней.

Кстати, даже это не помогло. Шаблоны легиона - вроде бы всё, вот тут уже некуда деться. Но нет, там какой-то небольшой бонус за илвл без адекватной возможности фармить его в пвп - и все, пвпешеры снова пошли в рейды.

4 лайка

Многосторонние игроки должны быть сильней односторонних.

Многосторонние игроки должны быть сильнее односторонних, окей.
Как это должно быть: Бис экип для пвп достается с пвп, за искючением 1 трини и одного колечка, т.к пвпшный аналог все таки чуть хуже по статам, и чтобы выточить прям бисейший бис можно пойти в пве.
Как это работает в БФА - у хаст\верс спеков (почти все милики и не только) ОДНА бисовая шмотка за пвп. Вот это уже маразм, которого быть не должно.

Лайков: 1

В ШЛ за пвп весь шмот будет с версой вроде.