Уберите требования улучшений предметов

Я выбил или купил шмотку, я честно нафармил на неё хонор\доблесть и хочу улучшить, с какого перепугу вы мне еще требования ставите чтоб я набил очки в мифик+ или отыграл на рейтинге для того чтоб я её улучшил что за бред???

23 лайка

Потому, что могут. Ишь, чего придумал, без рейтинга решил одеться в рейтинговые вещи.

11 лайков

Вам бы и рыбку съесть, и в рейтинг шмот одеться. Хочешь шмот - трудись, работай над собой.

8 лайков

Честно нафармил во вторых ключах и поэтому имеешь право апгрейдить до уровня 15 или какой там максимальный не помню

9 лайков

Нет. Фарми рейтинг и апгрейди шмот. Все, халявы нет, работай головой

11 лайков

Да

Как будто это много.

Заслужил. На сколько там без рейтинга разрешено улучшать - столько и заслужил.

11 лайков

Ты что, получать халявные шмотки решил? Ты что, пуп зе…

10 лайков

Хитренький хомячок хочет купить самую дешманскую шмотку и заапать ее до капа не имея рейтинга …

это так не работает

6 лайков

Почему мне не платят сразу зарплату директора, когда я только пришел на стажировку?!
Я потратил деньги на маршрутку, надел чистую одежду и проснулся рано утром, разве я не заслужил уже сразу зарплату директора?!

22 лайка

Вообще эти апгрейды с рейтингом отвратительная система. Лучше бы сделали, как в пандарии, чтобы все могли норм шмот потихоньку накрабить, что в пвп, что в пве. Чисто ускорить его получение для людей, кто играет на норм рейтинге. Например кап доблести увеличенный сделать, если человек набил рейтинг в ключах. С завоеванием в пвп так же поступить. Условно казуал получает 1 топ шмотку раз в 2-3 недели, а тот, кто играет серьезно получает ее раз в неделю.

Лайков: 31

Вот только учитывая(по нытью) везение из сундука, казуал будет одеваться со скоростью того, кто действительно проходит сложный контент. А это уже не есть хорошо.

А при чем тут сундук, когда вещи таргетно апать нужно? Сундук лишь дает возможность халявную мифик шмотку полутать раз в кд за 15 ключ. Кстати как я понял во 2м сезоне рейтинг на аккаунт в ключах не шарится и у меня даже немного пригорело, что на альтах надо тоже 2к апать. Это такое затягивание контента или там наркоманы сидят? Главное апалки кондуитов и сокеты расшарили в кортии, а возможность апать шмот нет. Халтура какая-то.

Лайков: 1

Ты не трудился, а под пивас закрывал лоу ключи/бг. И при этом ты рассчитываешь получить лучшие вещи… Где здесь логика, але? Может тебе ещё вендора поставить со всеми шмотками и луком с сильваны? А то ты и так трудился, фармил

14 лайков

А за что? С такими запросами дойдут до того, что апнул гладиатора хантом и тебе должны выдать весь гир на остальные классы.

3 лайка

Так в 1м сезоне работало, а 2м решили убрать. Зачем? И про пвп я уже писал, что вов переживал свои лучшие времена, когда шмот был одинаковым везде хоть на бг, хоть на 2400+ арена рейтинга.

4 лайка

как же ты заблуждаешься:
Нафармить необходимый для апа 03/хонор можно в полу афк режиме, это ни какой не труд, и ни какая не заслуга !

Если убрать требование рейтинга то в около-миф шмот оденутся люди которые дальше локалок, лоу-ключей, афк на бг и не играли

Мы то нормальные а ты видимо болен если на полном серьезе требуешь, чтоб тебе за афк на бг и 4 локалки в день выдали ~миф шмот, ради которого люди месяцами фармят рейды/ключи/арену …

8 лайков

Шмот за доблесть и очки завоевания максимум 246 в пве, поэтому вряд ли люди оденутся, как мифик рейдеры на локалках и бг. Если еще учитывать, что они будут не 236 болванки из 14+ вытаскивать они даже 1 шмотку не проапают до 246 за месяц. А те, кто фармит 14+ и сейчас 2к рейтинга имеет.

Лайков: 1

Потому, что вов это игра для скилловых элитистов.

А ты здоровый? У кого ты просишь рейтинг отменить, тут нет людей кто это может сделать, это фан форум