Убийство RM монков. F

Задача хила довольно проста, чтобы хп у всех союзников было выше нуля. Если твое хп 20% и ты не умираешь, то хилы все делают правильно) А так - танк тоже должен делать что-то для своего выживания) Если человеку нравится билд через урон на монахе, пусть играет, главное - чтобы хп у всех было выше нуля, остальное - не важно

А так. Большой разницы в изменении циферок точно не будет из-за этого нерфа, если он состоится, так как при хасте только выше 30% разница будет заметна, а такое количество хасты собирают единицы

Это тебе (выше)
=3

А кто-то считает, что задача хила — получить оранжевые логи :slight_smile:

Золотые, не меньше

Лично мое мнение, за то, чтобы убрали абуз механику у монков, а то смотреть логи где миф нзота у монка 90%, а остальные 3 хила всего 10% вместе нахиливают, ну … после такого играть хилом просто не хочеться. Против фисвейва билда я ничего против не имею, но вот против бесконечных хотов, где монк перед пулом их развесил, выключил фреймы и давит дпс ротацию, думаю это не то, о чем разрабы думали. Но посмотрим, или завтра будут нерфы всего этого или продолжиться еще на неделю абуз механики монков.

Лайков: 1

А так - я сам играю в основном танко-монахом, так что - понимаю твою боль :smiley:

О смотрите-смотрите, бедный друид, снова вспомнил про глиммер-билд у паладинов.
Глиммер такой как мы видим сейчас стал конкурентноспособным, его нерфы оправданы со времен Дворца. Ты предлагаешь убить полностью билд, при том, что палы в рейде не имеют никакой вариативности.

О, очередной глиммердин порвался.
Конечно, какая вариативность? Всеж выбирают пыщ пыщ шок небес ыыы топ хпс дпс. Ето же изиии

Лайков: 1

О да, ведь хилы всегда следят за кдшками танком и если вдруг он ошибся и с него слетел щит, то тут же захилят его? Что-то мне кажется, что вряд ли.

Лайков: 1

Порвался как раз ты, когда залетел в ветку монков, и написал про глиммер палов.
Если ничего не понимаешь в механике класса, лучше помолчи, умнее будешь казаться)

3 лайка

Нерф вроде отменили/отложили, а холивары продолжаются.

Наныли своё, всё-таки :slight_smile: А что, 300к хпс на Нзоте* — “это норма” :slight_smile:

*) В 462 гире :slight_smile:

Лайков: 1

В етой теме больше скопление глиммердинов, не удивлюсь если это они наныли)

Рофланпоминки

Rising Mist can now extend a heal-over-time effect by up to 100% of its original duration.

они нашли новый вариант нерфа

я вполне согласен с таким изменением :slight_smile: