Убитые в хлам таймволки

У меня вопрос к разработчикам, вы зачем убили таймволки ??
Раньше, пока я фармил попирателя времен из рода бесконечности, инсты(щас инсты БК) проносились за 10-15 минут, это если в пати были игроки 460+ илв, потом сходив своим элемом (454) я немного офигел от дпса на боссах (900) и на треше 1.3.
P.S.Извините, но тратить по 30+ минут на инсты из старого контента, извините, проще на локалках одеть твинка своего, чем выбивать по часу 425 шмотку в таймволках.

Хватит ныть, эту тему уже обсуждали.

Хз, зарегал 1 таймволк для квеста, пулили по пол инста, на паках давал 5-6к дпса.

Сегодня пронесли данж за 15 минут, а может и меньше. Вроде не долго.

И убедились, что их действительно апали, однако в последний день дренорской недели ап толи откатили полностью, толи радикально уменьшили. Сейчас уже да, разницы с тем как было незаметно.

Уменьшили, как и в инстах на прокачке. Тогда и впрямь перекрутили цифры, а после нерфа стало норм - надо думать о тактике и сколько пулишь, но и не ковыряешь по часу. Лепота.
ТС, как почётный целователь белочек этой ветки форума заявляю: всё норм в старых инстах со сложностью. У меня проблемы только глаз из дренейских гробниц вызвает - я просто не вкуриваю тактику на него.

Интересно, как ты на локалках будешь одевать, если там прокает 1-2 шмотки в день да и те не нужные 415, а с таймволков 425 без кд сыплются. Это вообще не сравнимо.

Стой на максимальном расстоянии от него, танка попроси держать на одном месте босса. Там стаки вешаются, которые замедляют и чем ближе стоишь, тем больше стаков ловишь.

Цитадель Адского Пламени 9-10 минут уходит, Аркатрац до 15 минут. Гробница маны, до 15 минут и.т.д. Самые мерзкие Черные топи, тягомотина :roll_eyes:

Радуйся, что хоть предгорий Хилсбрада не завезли. И старый Стратхольм.

Лайков: 1