Убить то чего нет

Ребята , пожалуйста, раз в неделю у меня есть квест на убийство аленей. Так вот … Их нет ! 3 часа летаю по поморью и никого! Ладно вру нашел дх но я холи прист ! как его догнать??? дайте мне метку на вражьей территории, доп дроп или что хотите , я готов страдать (такого уж учесть пристов) но дайте хоть кв делать! играю пвп и аддон не для меня , дайте хоть квесты сделать с пвп уклоном.

Квест за орду лучше делать в среду - игроков в мире больше.
Попробуй поискать в поиске групп.
С выходом нового патча ситуация некоторое время будет лучше (новые пвп-активности, etc).

Ну-ка ну-ка,щито за активности,по подробней

На прошлом КД за вечер сделал и ещё остался в локации поубивать просто для души.
А вот в эту среду уныло, вот думаю скипнуть эти призывы к оружию, кап ОЗ уже сделал из различных ПВЕ(:rofl:) источников.
И потасовку скипнуть - долго ищется.

Глянь на вовхеде или в других источниках - там писали; я сам уже не помню подробностей.

У тебя есть твинк за альнянс или этот твинк за орду?

Меняйте шарды через поиск группы, может, закинет туда, где есть алые. Скорее всего, там будет алый рейд и фармить будут вас :face_with_hand_over_mouth:

Ну думаю нужно подождать нападения орды на тирагард. Хотя мое мнение такокое - тирагард баганая лока с корявыми слоями/фазами или что там у нерадивых разработчиков близзард. Можно часами искать орду и не найти. Зато кто-то пытается сделать локалочки и нонстоп огребает от доблестных воинов орды, собравшихся в стадо. Если бы не европейские игроки я бы вообще на прошлой неделе квест не сделал, на всех ру “слоях” орды не нашел.
Прям орнул с истории как дх от холиприста убегает. Походу пацан был 110 уровня.