Убогая кастомизация

Вот за это я увожаю блозард что приучили гоев считать ДЕНЬГИ КОМПАНИИ и ВРЕМЯ КОМПАНИИ которая им всем обязана за их деньги :grin:

Можно даже не делать кастомизацию под каждую расу, а просто дать самим игрокам изменять описание заклинаний, иконку и их названия так, как они того сами хотят, офк с возможностью возврата к стандарту.

И каждый сам под себя сможет отредактировать каждое заклинание, хоть зарпштесь, а кто хочет рофлов, может рофло описания и названия создать, но в комбат логе у противников всё будет отображаться по стандарту.

Это вот прям минимум усилий потребует.

Ну а насчёт анимаций и стилистики, это уже сложнее.

да. рычащий как волк ящер это прям халтура халтурная. глаз/слух режет. ты недооцениваешь силу косметических эффектов.

А зач ты вов сравниваешь со всякими свитками и свитерами, упрекая, какой плохой варкрафт, но при этом сидишь именно на его форуме? Тесо игра в первую очередь про сюжет и прокликивание диалогов и выполнение квестиков с целью “книжку почитать” и проникнуться атмосферой. А вов это игра про цифры. Новичок в варик зайдет, пойдет чекать гайды по ротации своего класса, а ему там триллион разных статей для каждой расы просто потому что какой-нибудь фаерболл у каждой расы назван по-разному при этом представляет из себя абсолютно одно и то же. Единственное что сейчас нужно пофиксить варкрафту это техническую составляющую, а уже потом начинать вливать несусветное количество бабла и внимания в мелочи, которые практически никому не нужны. Особенно учитывая то что они прямо сейчас этим и занимаются.

2 лайка

Я до сих пор в шоке что они за 15 лет не сделали даже анимации заклинаний с посохом, это просто лень.

7 лайков

Типикал СНГ логика

  • Критикуешь игру иди в другую игру
  • Критикуешь власть иди в другую страну
  • Критикуешь работу иди на другую работу
5 лайков

Реально. Есть две игры - одна нравится другая нет, форум которой разрабы даже не прочитают и ничего не изменят просто потому что упарываются в добавление цветов кожи и удаление отсылок к насильникам. Что же сделает нормальный человек - пойдет играть в то что ему нравится или будет до потери пульса сидеть на форуме ненавистной игрульки, доказывая всем, как ей нужна смена названий скиллов для каждой расы, когда там существенных технических траблов пятой точкой жуй и неизвестно когда за их исправление вообще кто-либо возьмется.

2 лайка

Бтв типичное снг оправдание когда у тя спрашивают “почему ты жрешь кактус а не делаешь то что тебе нравится”, в данном случае то что в шаговой доступности находится и даже выгоднее материально. И на сотку уверен, там и у разрабов совершенно другое отношение к комьюнити в плане реагирования на фидбек.

После того как посмотрел на это в тесо, стало прям обидно за вов(

Ладно тссо,я тут гляну финалку,там магичка каставала,так там аж чувствуется как она творит заклинание,притом разные заклинания,разная анимация.

3 лайка

Финалку так и не довелось пощупать пока, но возможно и до этого дойдет)
В целом же, в 2021/2022 году хочется видеть что-то подобное условной финалке, тем более в тех же пандах очень красиво все было нарисовано, хоть и без посохов)

Что то в последнее время много диверсантов от тесо и финалки. Видимо, у них там все совсем плохо

2 лайка

Так плохо что японцы приостановили продажу игры,ибо их сервера не выдерживают приток игроков,:rofl::rofl:

Лайков: 1

Однако, сам глава игры был этим явно недоволен

А кто был бы доволен иметь возможность заработать денег и не иметь такой возможности?))

Забей, тут часто бывает что если Тесо/Финалку упомянуть то сразу аналитика подъезжает)

Зачем менять механику? Можно каждой расе дать собственные анимации. Зандалары не верят в свет, не служат ему. Их сила от лоа. Тогда почему зандалары паладины, а не прелаты? Почему у них удар воина света, а не удар лоа? Откуда у них вердикт храмовника с анимацией крыльев? Мог бы быть вердикт Резана с анимацией раптора. Баланс не меняется, но каждая раса получает аутентичный уникальный по визуалу класс. В СВТОРе это реализовано сежду империей и республикой

7 лайков

В СВТОР все плохо, ток в ВоВ все хорошо, разве ты не понял еще?)

А вообще это все, конечно, не может не вызывать вопросов, учитывая скок игре лет уже… можно было таких мелочей допилить достаточно…

2 лайка

Покажи мне, где я это говорила, лол :rofl:

Потому что я люблю вов и с удовольствием в него играю, ой не могу XDDD

Вообще ни разу не играла х)

Нет, у каждого свой вов) но это - вещь субъективная, не вижу смысла спорить

Ты бы это, хоть пробовал читать то, что тебе пишут. ну так, совет на будущее :smirk:

Лайков: 1

Вот именно, что мелочей. В игре множество заклинаний и анимаций, как у игроков, так и у нпц. Просто подобрать анимацию и скорректировпть цветовую гамму. Всё. Допилить новое описпние скилла и название. Можно даже школу урона не менять, чтоб базовый скилл не менять. Хотя, в отсутствие резистов, школа урона не важна фактически. Но при этом каждое сочетание раса-класс станет аутентичным

4 лайка