Уважаемая Администрация

Здравствуйте уважаемая Администрация. Очень прошу рассмотреть мой вопрос и помочь мне в решении с ним. Вопрос касается смены ника в игровом мире Гордунни (Альянс). Давно как только начал играть в ВоВ, пробовал создать ник “Маца”, так как играю с этим ником почти в любые игры и почти везде. Столкнулся с проблемой что с этим ником (еще 2-3 года назад) бегает Монах (Хмелевар) 54 уровня. Ну я почитал темы и все что только можно было почитать почитал и так и не нашел возможность решения проблемы, так как в FaQ было сказано что Администрация не может влиять на смену ника другими персонажами. Но все же прошло 2-3 года и я захожу и проверяю играет ли этот Монах, я пытался с ним связаться, искал его в его гильдии и все напрасно. Этот персонаж не играет и не заходит. Возможности с ним поговорить и уточнить про уступку Ника нету.
Уважаемая Администрация очень прошу Вас попробовать помочь мне в этом вопросе, вдруг есть какие то возможности решения вопроса. Премного благодарен заранее за возможность рассмотрения и помощи мне в этом мучающем меня вопросе.

Лайков: 1

2 дополнения это ~ 4 года.

Служба поддержки не освобождает имена вручную. Это происходит автоматически при соблюдении необходимых условий, о которых выше уже написал Ковайныйбяка.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.