Уважаемая Команда Близард

вот и я о том же пока много людей пока хайп на игроков ложат а потом когда более 80% людей уйдут будут хоть что то делать

Лайков: 1

все что могут сделать близард это открывать новые сервера по необходимости, если не устраивает очередь на змее иди на рок, там очереди небольшие полтора часа максиму, не так уж и много.

Потому что для этого есть “Вовпрогресс”

Асшарита полтора часа для тебя не много ты нормальная вообще себя слышишь ))

близард считаю что очередь в 4 к явление временное и через месяц- два сервера у котрых сейчас очередь 4 к будут без очереди.

я плачу за игру чтобы полтора часа тупить ? только в вовке такое может быть вангую что классик упадет и онлайн уйдет в большинстве случаев из за таких проблем полтора часа это не много можно и потерпеть крутой ответ классная игра лол

Ало. Здравствуйте.

Очередь на Роке 3,5к, одидание 30 мин.

читай выше близард считают это меньшим из зол, для них лучше пусть первые пару месяцев игроки потерпят, но сервера не будут мертвыми, это позиция близард.

Это сторонний ресур, или от близзард? Было бы удобнее прям при выборе сервера видеть: нет мест а40%/о60% типо того. Нет?

Здраствуйте я сейчас на змеилаке стою уже час минимум в очереди хотя вчера очереди небыло никакой

это можно списать на выходной, может быть такое что очередь в 3 к больше никогда не появится на роке, если же она будет сохранятся следующие несколько дней то тогда можно и думать о создании нового сервера.

Близы прокололись со своими прогнозами и до выхода классики,они вон даже думали что на Русском сервере будет мало игроков и что в итоге? а теперь прогнозируют что через месяц или два всё нормализуется? а если всё так останется без изменение и будут очереди то чё тогда новые прогноз ждём типо:
“Дорогие игроки,мы ошиблись с прогнозами и недооценили столько желающих поиграть в Классику.Так как мы месяц или два терпели очереди мы прогнозируем еще годик подождите.Спасибо за понимание,с уважением близард”

Спасибо за очередную тему. Люди ведь еще ни одной не создавали по этому поводу.
Тебе религия не позволила ответить в одной из уже созданных или что?

близард считают что пока существует вероятность что новый сервер будет мертвым, открывать новый сервер не стоит, пок для них эта верояность существует.

Я не понимаю, что плохого тебе сделали школьники, зачем ты их упоминаешь. Я плачу так же как и ты и хотел играть на Пламегоре также как и ты, оплатил подписку только, чтобы забить ники.
Просто ваше сотрясание воздуха тыканьем пятихаткой и требованиями на мой взгляд абсолютно бестолковое. Вы орете на продавца, который продал вам трехлитровую банку за то, что планировали засунуть туда на 10 огурцов больше, а они не воезают.
И да, лично ты не уйдешь из игры из-за очередей)

та где в вове школоту то увидел, сейчас не 2008 год, 90% это взрослые люди

Ну чтож посмотрим что близы будут делать в дальнейшем.

:rofl::rofl::rofl::rofl:

поменьше телек смотри. а лучше вообще не включай

с начало форум почитать ни как???

А через месяц из 20 серверов больше 15 будут мертвыми.