Уважаемые Близзард, обратите внимание

https://imgur.com/a/B6kH2rd

А теперь покажи мне где я оешнулся? Строите из себя умников только. Я вам говорю фрост дк играбельный.

Ты сам только что показал где - первые 3 каста АОЕ клив, при чем мили фактически. Дракончик 5-й тоже клив, при чем если он не сидел на тебе в него надо умудрится попасть.

  1. Ты сам показал где.
  2. Добавь что на 2к и разойдемся.
  3. Может наведет на мысли https://check-pvp.fr/database/character/?r=eu&q=Scazz-Outland

тыкни мне пальцем где я аоешнулся? конкретно мой ник в логе. але.

А все посмотрел, он убил лока фактически за 1-же фулы, 30% ДПС-а в петов, закливал 2-х.

:rofl: В этом бою умер дх, ты не угадал :smile:

Вообще умереть от синдры это позорище. :smiley:

Лайков: 1

Ну а но что тогда жалобы?

Какие еще жалобы? Вы говорите что фрост дк не играбельный, я говорю что играбельный, привел вам скриншот в доказетельство. Урон у него есть, отхил есть.

То что он заюзал все свои фулы на 7 тарегтов, включая петов и выдал 20К АОЕ? :face_with_hand_over_mouth: Мощь! Тир 1 спек, однозначно!

3 лайка

умереть от фрост дк - это удалить игру или не регать арены это точно.
самый малодамажный спек, тяжелореализуемый бурст (легко контрящийся), и хренужвам мобильность класс.

тут инвалид даже его стопнет и закайтит.

закайтишь локом дк? ладно, тут уже пошли какие то неадекватные аргументы, я свою позицию выразил, сливаюсь отсюда.

Лол, у вас было, как минимум, 2 класса с пуржем и фдк смог пробурститься?) Тяжелый случай

2 лайка

Как по мне, близзы сами себя загнали в яму, и даже не хотят признавать своей неправоты.
Что народ хочет касательно пвп? Для начала 2 вещи:
1). ПвП шмот который можно выфармить и купить. Да, товарищи, никто из пвпшеров не хочет ходить по мификам ради какого-то радомного тайтанфоржа. Близзы как будто специально не хотят вводить пвп шмот за валюту с ресайленсом. А без этого о балансе даже думать смысла нет, пока нету четкого пвп шмота который превосходит пве в бою против игроков нету смысла думать о балансе, особенно когда пве - дизайнеры вводят ещё более поломанные предметы.
Но мы этого не видим потому что на чемпионате шмот на удивление ограничен илевлом и его можно (!) выбирать! Прикиньте?
2). Убитые БГ. Вот как раз пусть и будет причина ходить в БГ, для того чтобы нафармить себе шмот. А для особо любящих можно даже специальную расцветку как за 2к рейта или варфронт дать, типо выиграешь 50 бг - получишь 1 часть, и так далее. Как в классике за активность можно было варлорда нафармить.

А вот потом можно будет думать о классах.

15 лайков

2 чая этому господину , сказал как отрезал.

3 лайка

можно я прорекламирую свою тему?
там я проблем куда больше обозначил, включая и эту:

3 лайка

элементарный пример балланса бфа: элем и энх по сустейну ниже плинтуса и пофиг что ты им оденешь. сегодня взяв за кап 400 голову с трейтом на волка + у меня чест 400 с волком был. вот я и решил в ресторе 2х2 побегать. 1 раз неуследил за напом потом 3 минуты писал 2 бабуинам в чате /лол, потому что стоя афк отхил в волке перехиливал их дамаг без бурста… 2 таланта на волка+ 2+трейта творят чудеса.
зато отхил энха им видите ли не нравился. а то, что у энха 1 деф против 2-4 у других - не, тут все ок.

по факту как можно решить ситуацию с ршаманами - убрать пвп трейт на волка. ВСЕ. взамен подкрутить чуток хпс. и кстати еще 1 вещь - ветки талантов сейчас не имеют практически никакой вариативности: есть норм таланты, а есть те, что вроде норм и при определенной ситуации может и зайдут, но они либо усложняют геймплей либо требуют особых статов/трейтов и в результате толку от них 0

Считаю пандарию самым издатым аддоном касательно пвп

11 лайков

Все что было до легиона (хотя в какой то момент легион мне нравился, но не помню в какой) и БФА можно уже таким считать, но после того как откроют доступ к "камням бесконечености ", походу даже то что было до 8.2 тоже будет вспоминаться как вполне номр ПвП.

Я лично от 8.2 жду только того,что в определенный момент у меня пригорит и я дропну эту дичь. Да и сейчас желания играть нету практически. Играл пока дома со сломанной лапой лежал.Потому как увидев на ПТР эти сущности,просто пробил себе лоб. Я считаю близзы сами виноваты и загнали себя в эту лужу. Безолаберность и глупость должны быть наказаны. С ТСом согласен на все 100 процентов. Это питдец просто