Уважаемые Близзард, сделайте получение второго легендарного предмета проще

Опять фармить :frowning:
Но я так и не понял, там второй ток конкретную легу можно будет поставить?

Гореть тебе в аду, я запарился там репу качать для шмота :frowning:

ладно пойду кампаху делать.

Да. Ту что открываем по квестам Кортии на способность класса-ковенанта. Вроде бафа крита у варлока-феи при использовании Гниения Души.

Лайков: 1

Только не кортийскую вроде а её аналог из нового дополнения, который автоматом меняет эффект при смене ковенанта
https://ptr.wowhead.com/item=190596/memory-of-unity

Ну да не будет, только кондуиты апаются за валюту и репу, дырки в шмотках делаются за валюту и репу, сет бонусы мажутся на шмотки за валюту, легендарка за валюту и репу.

ЧО?! (10 ЧО?! из 10 ЧО?!)

Ну если ты не мифик рейдер, то сет бонусы будешь фармить в новой локе и намазывать на свои пвп/ключные шмотки.

Лайков: 1

Ну началоооось!
С одной сторон, как бы … УРА, сет бонусы на все шмотки.
С другой стороны, как бы … буэээ :frowning:

Ну это ожидаемо от кортии 2.0 :rofl:
А вообще Вы играете в ммо - страдайте, а не на блюдце все подавай.

3 лайка

Я бы загриндил что нужно за пару дней но если оно не ограничено искусственно

2 лайка

легендарки все равно устареют. У меня с Легиона в банке 11 штук валяется, “когда-то 1000 уровня”. А ныне такое старьё даже Магни надеть постесняется.

Там какая-то новая валюта будет которая падает со всех активностей. Так что изначально все выглядело так, что эта Кортия 2.0 действительно будет не нужна.

Ты кста почему еще в игре? Ты мне рассказывал, что у тебя подписка заканчивается и ты все :smirk:

Лайков: 1

Требования к репутации как бы намекают, что будешь ты в новой Кортии сидеть месяца 2, пока не выфармишь всё.

Я тебе рассказывал, что она 28 заканчивается и я всё до 9.2 точно.

Ну это для леги же пока, для остального не известно, может и не надо будет (ну а вдруг?)

Ты будешь по мне скучать? :pleading_face:

Лень на птр заходить, не знаю как там сейчас с новой репой. Фармить валюты всё равно много и много на что.

В ридонли посижу, чего скучать.

Спокойно за часов 5 выфармил на уже третью за 3-4 прохода не особо высоких этажей (9-х, вроде), про вторую легу не помню - ещё быстрее пролетел :v:t4:

Как говорят у нас в Акерусе “Упивайся страданием”

Требование репутации для второй леги убрали, но таймгейт оставили, вторую легу игроки смогут надеть через месяц после релиза 9.2, т.е. на пятой неделе. :crazy_face:

upd: Короче требование репы убрали только для пояса (который будет получать эффект ковеннатской леги в зависимости от текущего ковенант), а для воспоминания, которое позволит сделать легу с таким эффектом в любой слот, репа все же нужна. Пишут , что репа прокачается так же на пятой недели. :crazy_face:

Лайков: 1