Уважайте Боби Котика

Человек лучше всего показывает себя в кризисных ситуациях, и старина Котик, как по мне, показал себя отличным образом. Комьюнити часто ругало его за, например, меркантильность: за повышение цен на подписку в прошлом году, за неактивную политику в борьбе с рмт и ботами… Но большинство оказалось не право.

Генеральный директор просто делал свою работу, и делает ее до сих пор, в то время как компания под его руководством проходила путь развития путем проб и ошибок… Иногда были подъёмы, иногда провалы, но в итоге никакая “смерть WoW” не произошла, у компании очень много перспектив, которые она, я уверен, реализует, а мы в итоге только выиграли. Вот например ру комьюнити. Благодаря Котику мы можем продолжать играть, а не как пользователи Upwork из РФ и Белоруссии, которые по айпи улетели в бан. Ру сервера не закрываются, а драконов мы можем купить за рубли.

Как заключение хочу сказать, что я рад Котику и желаю ему и дальше оставаться у руля, а у нас, я надеюсь, все как можно скорее наладиться :slight_smile:

12 лайков

Бобби котик залогинься

20 лайков

Оплату вернули в рублях? Я пропустил чего?

4 лайка

О нет, меня раскрыли

Лайков: 1

Если твои рубли на кошельке, то да. Или если карту купил за рубли.

Лайков: 1

Ну да, конечно, драконов мы можем купить за рубли. А вот новую колду можно купить только в евро, которые жетоном не получить :slight_smile:

+10 голды зачислено на ваш счет от :cat:

16 лайков

Сильно сказал, жалко что забыл, как они жетон хотели для рф отключить, но не смогли не задев всех остальных. Пока наслаждаемся подпиской из-за технического несовершенства игры, действительно уважаемо

4 лайка

А где это было объявлено?
ТО с жетонами сделало их доступными для покупки за золото с почты.

4 лайка

Это было официально объявлено ? Источник скинь. Или что с ящика можно теперь оплатить , а не просто когда у перса была голда.

Ааа это он отключил ру банки, ясно) Странно таймкарты есть, с евро аккаута подарить можно. Про жетоны молчу , т.к он доступен с Дренора.

Но ведь ключи активации никто не отменял. Что на bnet, что в steam.

2 лайка

У многих есть карты зарубежных банков и именно близзард убрал все способы оплаты учёткам зареганным в РФ и РБ.

4 лайка

Поддерживаю все аргументы, считаю, что Котик молодец и делает много хорошего для игры.

4 лайка

Главное красных дренеек за Альянс.

2 лайка

И снижение манакоста за стаки водоворота/манарег энхам.
И не в альянс, а орду.
И любой класс для любой расы. И выбор 1 комплекта рассовых пассивок и активного скилла из списка таковых для всех рас. Пусть даже за деньги.

И зачем красным дренеям какой-то военный блок на другой планетке? Красные дренейки только в Альянс, тут их братья и один из триумвирата.

2 лайка

И удалить дренеев мужиков из игры, за них все равно никто не играет, всем нужны красные дренейКИ

3 лайка

Пока народ не научится писать с одной “с” )

Между прочим, фамилия Котик тоже не из космоса, в параллельном классе училась Юля Котик, отец которой был депутатом Верховного Совета СССР. Был обычным трактористом, а потом выдвинулся по партийной линии, как в «Москве слезам не верит». Жизнь, она разнообразная. И иногда была гораздо ширше теперешних о ней представлений.

3 лайка

не перестаю удивляться многогранности взглядов на жизнь форумчан, +1

2 лайка

РФ отключили от свифт не близзард, а спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Не близзард начали все это…

3 лайка