Увидим ли мы новые классы для драктиров?

Снова эта предвзятость…
Таурен в запределье, нэ в нордсколе, дреней в восточных королевствах, нежить в танарисе, да до кучи невписывающихся штук можно высосать из пальца если подумать.

Лайков: 1

Вы и человек выше, что говорит о том что обосновать можно что угодно, прочитайте, пожалуйста, внимательно: я написала для меня и в моей картине мира, вы можете себя убеждать в чем хотите и играть, соответственно, тоже. В переубеждении не нуждаюсь, пост про субъективное мнение

Лайков: 1

Странное заявление, учитывая, что у аддона почти три миллиона загрузок

Лайков: 1

Так ведь они именно там в сюжете вовки появились :roll_eyes:
Если не считать мультиплеер ВК3.
Но тогда и ДК появились в ВК2 :upside_down_face:

Кстати, ДК круче и сочнее.

Я тоже и что теперь делать будем?! :japanese_goblin:

…ехать вместе… :upside_down_face:

2 лайка

Из личного опыта. Каждый, кому я показываю скрины, сделанные в этом аддоне удивляются и спрашивают, а что, а как?)

Разрабы уже много раз толсто намекали что дадут драктирам другие классы. Так что это вопрос времени. Думаю дадут все классы, кроме дх. И в этом месте я снова грущу, что нет услуги смены класса, так как этого перса не брошу, но хотел бы посмотреть его в новой роли)

Лайков: 1

Перефразируя одного небезызвестного барона - для начала, возьмитесь за руки =)

2 лайка

Игромех и игровая условность

Мне стоит спрашивать, как в твоей картине мира укладывается те факты, что:

  1. Рандомные бомжи (игроки) могут умирать и воскресать у целителей душ/воскрешением, а именные персы - нет;
  2. 20 бомжей побеждают всяких титанов, древних богов и прочие хтоническое зло
  3. Ты можешь ТПшнуться в Темные земли, навалять Сильване в Торгасте, потом вернуться в Зулдазар и выполнять ее приказы, в вечером вернуться в Нордскол и помогать ей там свергать Личкинга.
  4. По велению левой пятки, в каких по-подземелиях могут использовать наземные маунты, а где-то - нет, просто “потому что”. Притом что паловские скакуны можно использовать везде, а ворген не всегда может встать на 4 лапы, а друид - превратиться в оленя.
  5. Бомж зашел в дандж, зачистил, вышел, нажал “обновить”, зашел, все реснулись.

З.ы. Это все касалось логики “Как ящерица может делать квесты в болотине”

4 лайка

Как же я мечтаю о дворфе друиде… Надеюсь ещё буду играть в вов, когда это сочетание станет возможным.

3 лайка

Душнила :slight_smile:

Походная форма - повозка с пивом!

4 лайка

А полётная - венок с кренделёчками? :face_with_peeking_eye:

2 лайка

С чего ты взял что тебе стоит об этом спрашивать?

Как же люди любят приплетать нужные и ненужные «факты» в разговор, где это неуместно

Еще раз теперь: вопрос поставлен про расширение классов на драктиров и персональное восприятие этого абстрактного факта игроками. Я написала что даже сейчас мне драктир в старом мире не интересен, так как играю часто в старый контент и делаю это в соответствии с теми представлениями о гармонии, которые имею. Да, представляешь, имею право выбирать для любой игры в любом контексте то, что мне нравится, а не то, что конкретно ты или другой человек считает удобоваримым

И в твоем неуместном сравнении с игромехом есть один мааааленький такой нюанс: могу выбирать - играть драктиром или не играть. В отличие от отсутствия выбора в пунктах, которые ты описал. Поэтому да, могу выбирать и буду как мне «играть в Азероте» и кем

Да я как бы не мешаю и не критикую, а лишь спросил про условности) :smirk:

Вопрос будет немного провокационным
Но все же
Ты играешь только ванильными классами/расами?

Потому что “старый мир” - понятие растяжимое.

И если прям погружаться в старый мир и следовать его канонам.
То получится, что ни драктиры, ни союзные расы, ни ДХ, ни панды, ни воргены не должны делать задания времен классики/бк/лича. Тк они появились позже “старого мира”.

Так, всмысле? :roll_eyes: Там же есть дх!

Просто есть условности, которыми ты можешь пренебречь, а есть те, которыми никак. Например, как ты привел в пример несовершенства игромеха или сюжет абсурдный, я с этим ничего не могу сделать. Но могу себе немного помочь и не играть теми, кто мне кажется непривлекательным в условиях вселенной игровой

Поэтому считаю что достаточно странно говорить что в игре слишком много того, что «не вписывается в картину мира», как будто я могу это изменить в отличие от того факта что просто не буду играть высосанной из пальца расой, которая «уместна» только в определенном контексте в своей резервации (для меня)

Конечно чисто физически драктир может идти и квеститься где еще душе угодно, просто конкретно я люблю играть иначе. Все просто)

Отвечаю на твой вопрос: нет, я играю не только ванильными расами, у меня есть каждой расы по одному твинку, кроме орков и тауренов, но они все угода моему психозу, именно играть я люблю ночными эльфами, и их у меня большинство) Просто когда я выбираю кем идти в старый контент и где качаться, то и расу тоже подбираю, и драктир никогда в моей игре не окажется где-то в старом мире, делая квестики

Все просто, подытожив, «картину мира» пресловутую я меняю под свои интересы там, где могу, вот и все, поэтому драктир туда и не вписался. Чисто мнение под заданный ТСом вопрос, без отсылок на остальные несовершенства в игре

Лайков: 1

Как говорил один пес: “Скайрим кишит великанами, летучими ящерицами и двуногими кошколюдями… а тебя удивляет говорящая собака?”

Это называется розовые очки

Кроме ДХ и возможно ДК - игромех.

Ну не бомжи мы уже)
Мы герои обладающие достаточно большими силами, с которыми считаются фракции Азерота. Да и своими силами мы победили только Ктуна. Остальных убили либо механизмы как с Нзотом либо артефакт как Смертокрыла и тп.

Игромех.

Игромех.

Игромех.