Уговорите принять Blizzard 🥶

Боже, упаси! Только не 18+! Тогда сразу же всякие меньшинства потребуют от близард не просто намекать, но и показывать всякие непотребства во всех цветах радуги!
Нет, нет, нет! Я не готова проститься со своими троллями и зандаларами! Пусть лучше в другую сторону, 10+

2 лайка

У меня знакомый, который 10 лет назад писал построк, раскрашивал стены своей комнаты из балончика мрачными словами и тащился по всяким там Сталкерам, сейчас сидит играет в ролевушки на тему поняш, общается с 13тилетними и вов ему понравился из-за воргенов и вульпер. Ему в этом году исполнится 31 год.

Даже если чекнуть тему новых моделек существ и маунтов, которые нас ждут в ДФ, там все оценили “миленьких выдрoчек :blush: :blush: :blush:”, но никак не какого-то там мрачного лавового мамонта или волка
Это не близзы скатились. Это народ теперь начал такое любить.

Ну я вполне допускаю что люди ищут в игре то, что им не хватает в реальной жизни.
Следовательно если когда то молодые игроки искали в виртуальном мире возможность побыть могучими героями волшебных миров, то сейчас, спустя много лет и даже десятилетий реальная жизнь изменилась и как мне кажется не в лучшую сторону. Причем это касается мира в целом, испытывающего некие постоянные катаклизмы последнее время.
Нормальная реакция обывателя сейчас - поиск спокойствия и умиротворения, пусть хотя бы в виртуальной реальности. А учитывая что в Вов как раз сейчас и играют люди сильно повзрослевшие, то и вектор изменился.
Это только одна из возможных причин, но думаю такая теория имеет право на существование.

2 лайка

Привет, Пытон! Как раз недавно думал, куда ты пропал с форума. Прошли уже сутки с твоего возвращения, а я не вижу десяток тем от тебя, хаха!

Да ничего для нас тотально не изменится так-то. Если пережили эльфов с темной кожей, то дворфиек с баритоном даже не заметим. Но, конечно, такие новости о своей любимой игре неприятно слышать.

Если фурфаг не тянет лапы к детям, то стоит проверить его пульс

Толпа народу приходит к своим n-десяткам лет с разными фобиями и тд.
Поэтому эсли ето игра про циферки рейтинга+прогресса, про “одень свою куклу”, то смысл сюда вводить какие-то 18+ элементы? Чтобы у людей некоторых тригенрнуло на лив? Речь не про детей вообще

Я бы не хотел играть в одну игру с такими людьми. Именно они триггерят меня на лив.