Уголок медвежей глины 🐻

На самом деле вам нужно будет обязательно в рейд за обвесом.

На дх концепт тот-же, жаль не придумали ещё тех шмоточек которые апнут энху 2400 :rofl:

О как, плохо, осуждаю. Нужно добиватся всего самому потом и кровью.

К сожалению, я еще не настолько скиловый и барахтаюсь на 2к помойке.

А по теме так никто и не ответил еще(

А зачем тебе играть на медведе?
На рдру сложно?
Или по приколу с иллиданом фри рейтуху хочется?

Лайков: 1

Осуждаю.

Лайков: 1

хз, играл с медведем и ничего не изменилось, вы просто пративные все, фу!

Лайков: 1

А я кажется понимаю…

Шаг 1. Берешь медведя 450 илвл в бис гире.
Шаг 2. Берешь какого-нить одетого и живучего дд (ДХ или ДК с коробочками и ежами идеально подойдут).
Шаг 3. Берешь 2400 в 2-2.
Поздравляю, вы прекрасны. Гайд овер.

2 лайка

У тебя по гиру надо 1 трейт на “сон на яву”(чтобы дар изеры срабатывал раз в 4 сек), шмот на искусность(больше хп+больше хилишся от флешек), тринкет на прожимную стамину, чтобы 90к+ бахала сущность, если начинаешь умирать, убегаешь за колонну -быстрое восстановление+4 флешки.

Гайдецкий от супатиса посмотри этот ролик и еще там 2 есть с медведем:

Не репортите плиз, я хотел помочь :smiley:

6 лайков

легчайший репорт и бан

Мне знакомый как-то рассказывал, что медведи перед спячкой затыкают себе анальное отверстие смесью мха и глины, чтобы белки туда не лезли, интересно, игроки перед тем как выйти на арену в медведе проводят такую же процедуру? :thinking: :thinking: :thinking:

18 лайков

Изначально все ради сета затевалось. Вот сет полутан, а остановится уже не получается, вошел во вкус)

Хилить-это дело вовсе не благодарное. Закрашивать фреймы в зеленый цвет максимально уныло. Если и пересаживаться на хила, то явно это будет не рдру с его механикой.

Не такая уж и фри раз качели на 2100 начались -.-

Спасибо, мил человек! Что не искал то бгшки одни то времен 8.0-8.1

2к помойка, 2к помойка… Прожал вчера дуэлянта и чуть не прослезился :smile:
Но из-за вас, толстопопиков, есть опасения, что в следующем сезоне если напа вдруг придётся искать, меня будут спрашивать почему я только 2100 сделал. Как доказать людям, что ты медвежьим жиром не мазался?
ПС уже писал, что нас очень бодро аннигилировали медведь и фрост дк. Без шансов.

Лайков: 1

Но 2к в конце сезона совсем же помойка, это же правда. :sob:

Лайков: 1

Фдк настолько хороши? Так хорошо живут или слишком хорошо дамажат, что вопрос о выживании и не стоит?

Почти со всеми пробовал. До 1800 с фуриком и сабом дополз, а вот ретрики и дк как-то не очень себя показали, правда там анхолики одни фростов не видел. Потом повстречал дх который отлично меня понимает)

Жаль в два танка нельзя. ппал или мишка, мм сказка

Вот не надо тут вот это вот! Для ферала это вершина мира! Думаю как информационную блокаду Финляндии организовать, чтобы нап не пронюхал что есть с десяток спеков, с которыми гораздо профитнее играть :smile:

Лайков: 1

Этот очень хорошо жил и аоешил. Трини танковские были, естественно. У обоих. Чекнул профильдк ради интереса. Версы 25% +раздор. Мы с палом полегли синхронно минут через 5

эээээй, ты чего такое говоришь?я тыкать собрался всех, что на 2к катаю! мне рассказать что ты требовал на арене?рассказать? а я расскажу! он требовал контроли закрывать по себе, знайте и порицайте его!

Ты пиши лилу когда ты будешь, допушить 2.1 надо, престижнее же XD

теперь только с 7 по МСК. ждите :sunglasses:

Лайков: 1