Уголок моды магов номер

Джедена, все красиво :)
10/10.
Опрокидыш солидно смотрится. Посох хороший(тоже куплен у меня), но в сет не очень вписывается. Заменить бы посох. 8/10

Джедена посох и оффхенд? Выглядит круто как в целом сочетания темного и красного. С "огоньком". 10/10 Очень интересно. У меня увы пока 340 меча/кинжала и оффхенда.
Алегрис
— Это магический жезл или вы так рады меня видеть?
8/10 хотелось, глядя на портрет, сказать где трансмог, но в оружейной видно что все в одном тоне выполнено, хотя кто-то может словить флешбеки Легиона. Все же что-то такое отдаленно есть.
Новеске, 9/10, наручи как-то странно смотрятся, в остальном отлично.
Здравствуй сын Гулдана, был бы лок было бы тебе 10/10 а так увы 8/10
Мои глаза кровоточат, больше сказать нечего
Вельдрик
Отличные струи крови из глаз. 10/10
А за трансмог 7/10, не нравится эта версия Алунета и сет обыкновенный из предыдущего рейда.
Хорошие наручи и грудь. Наплечники почти хорошо сочетаются, но я бы поэкспериментировал, хотя, вероятно, лучше этого найти вряд ли получится. Алунет хорошо сочетается с данным трансмогом, но вот во 2 руке как-то слабо выходит. Даже с точки зрения логики держать в каждой руке 2 большие рукоятки - не хорошее решение.
9/10.
Красавчик тут
Фэлэндрис, красиво и гармонично. 10/10
01/09/2018 10:08Размещено Сигнариона
Фэлэндрис, красиво и гармонично. 10/10

Нуу, эти локовские рога , не знаю, 7/10
8/10 Круто. Да-да посох у меня не в цвет, пока не открыл, а посох очень нравится.
Фростмоорн идеальный фаер. 10/10. Меч классный + он носится за спиной, но с одной стороны один из стандартных скинов Феломелорна был бы тоже шикарен. Все же кровавый эльф и наследие Солнечных Скитальцев.
Нумерус. Чет хороший в сочетании наплечников и головы, но посох то поменяй или измени облик Полярной ночи. 7/10
02/09/2018 14:04Размещено Новеске
Фростмоорн идеальный фаер. 10/10. Меч классный + он носится за спиной, но с одной стороны один из стандартных скинов Феломелорна был бы тоже шикарен. Все же кровавый эльф и наследие Солнечных Скитальцев.
Нумерус. Чет хороший в сочетании наплечников и головы, но посох то поменяй или измени облик Полярной ночи. 7/10

Просто этот нравится, а цвет ещё не сделал, по этому не парюсь. :)
02/09/2018 15:19Размещено Нумерус
02/09/2018 14:04Размещено Новеске
Фростмоорн идеальный фаер. 10/10. Меч классный + он носится за спиной, но с одной стороны один из стандартных скинов Феломелорна был бы тоже шикарен. Все же кровавый эльф и наследие Солнечных Скитальцев.
Нумерус. Чет хороший в сочетании наплечников и головы, но посох то поменяй или измени облик Полярной ночи. 7/10

Просто этот нравится, а цвет ещё не сделал, по этому не парюсь. :)


8/10. Подбери нормальный посох и будет 10, а то что это за зелень?
02/09/2018 16:37Размещено Lazurie
02/09/2018 15:19Размещено Нумерус
...
Просто этот нравится, а цвет ещё не сделал, по этому не парюсь. :)


8/10. Подбери нормальный посох и будет 10, а то что это за зелень?


7/10, как-то ноги не очень получаются.

Сменил спек @ сменил трансмог. Чертов жезл...
31/08/2018 16:26Размещено Огнемар

сет обыкновенный из предыдущего рейда.

Ну да.. из рейда... https://i.imgur.com/ZCBwNgC.png

@Карнорок 7\10, брасы надо подобрать тоже узорчатые, т.к этот участок выглядит пусто и бедно на фоне остального
5/10
10/10
Это моряк в шляпе? Идея очень крутая, жаль, что нет нужных шмоток с нормальными текстурами. Воздержусь от оценки.
8/10. Пояс и меч можно было по сочнее взять)