Уголок моды магов номер

Трейдвинд
7/10
Хорошая задумка, но необходимо поменять плечи не в стиле Кровавых эльфов. Жезл тоже сменить бы.
Оу, слишком по-тролльски как-то. Как-то слишком всё открыто и такой стиль мне определенно не нравится. Но если чисто по сету, то всё хорошо подходит, в этом случае я бы поставил 8/10.
Новеске, "голая эльфийка" самый популярный трансмог - скучно. 4/10
Фэлэндрис, это же сэт!! 5/10 .Хотя перчатки удачно заменил +1, пояс - нет -1. Итого 6/10
ЗЫ +1 за дренейку
Рониро, симпатично смотрится 8/10.
Рониро очень солидно. 7/10 Минус из-за посоха, и для войдэльфа слишком по бладэльфийски много красного. (Ну стал войдэльфом и не успел переодеться, что придираться то!)
Фарийя 3/10 я не понимаю идею трансмога. Ладно платье выбито недавно и ты не успел(а) трансмогрифицировать его. Но шляпа, ветка в руках и наплечник в виде полотенца на плече.
Фэлэндрис Всегда на высоте, стоя на своих копытах. Но в Орде сменилось уже два вождя наверное а на тебе это тряпье. 8/10 не 10 потому что пора уже переодеться.
Если была бы тролиха то 10/10
А на ночнорожденном както не очень смотрится
6/10
11/09/2018 16:29Размещено Париноурка
Если была бы тролиха то 10/10

Я же лучше. Красивые ножки, красивое лицо, забавный смех
А вообще мне нравится как выглядит этот пояс. Латент... латный маг. Обязательно что-то подобное сделаю.
8/10 идея мне понравилась, необходимо перебрать другие части.
Посох плохо в армори отбражается, и офхэнд на персонаже в игре не виден, а здесь немного картинку портит!
Крашмэйджик, Норм трансмог 8/10.
10/10 Как думаете стоит моему персу шляпу на монокль менять иногда?
Не стоит.
За трасмог 5/10. Не пойму то ли Индиана то ли пират... Пояс сбивает с толку
7/10 хороший сет для фаера
Слабо, 4
Почти как волк 4/10
Аднарит
Один из лучших сетов на мага (голова не в счет) Реколор пвп очень хорошо тебе подходит. Диадема и облик Полярной Ночи.
10/10
Новеске, лаконично, ничего лишнего, может где-то простовато. Люблю, когда маги не в приевшихся платьях. Посох взяла бы другой, этот как-то не очень вяжется сюда, Посох неверных принципов или Дубинка повстанца. кажется, смотрелись бы лучше. 8/10. Может мне кто-нибудь грудь посоветует более подходящую).
Эйнерин, напомнило рогу. Хороший подбор вещей к оружию. Хорошо соблюдена цветовая гамма. Но мне вот кажется, что пустовато. Но это мои придирки.
Заслуженные 8/10.
Фэлэндрис, 5/10 только за аркан-стайл. В остальном, весьма банальненько.
9/10 , пояс бы поменял :3
Панда физкультурник мне нра)
10/10