Уголок моды магов номер

30/10/2018 10:06Размещено Регальдо
Скверна снова в моде?))

Полагаю многих еще вызывает неприязнь подобные сочетания цветов. Под данные плечи и корону сложно подобрать грудь. И данное одеяние мною не было рассмотрено, ибо примерялись торсы без юбки.
8/10 очень хорошо. Но что-то не хватает и роба все же не идеально к сожалению сочетается.
А другой вариант робы только "Накидка Лорениала" но как мне кажется она хуже будет смотреться. Без робы пускай Архимонд ходит) Если вы фрост то можно использовать легионский облик полярной ночи аля скверна. Но он мне дико надоел.
8.5/10
30/10/2018 12:47Размещено Новеске
30/10/2018 10:06Размещено Регальдо
Скверна снова в моде?))

Полагаю многих еще вызывает неприязнь подобные сочетания цветов. Под данные плечи и корону сложно подобрать грудь. И данное одеяние мною не было рассмотрено, ибо примерялись торсы без юбки.
8/10 очень хорошо. Но что-то не хватает и роба все же не идеально к сожалению сочетается.

Хей, Новеске, не хочешь ли присоединиться к нашему форумному дискорду? Держи ссылочку - https://discord.gg/P8UZZG
Эстормо 9/10 отличный сет для тролля, только на посохе бы цвет эффетка огненный под этот сет имхо.
Регальдо 7/10 больше похож на лока, чем на мага.
Психулля 7/10 тоже больше напоминает лока.
9/10
1/10 за то что пдр бэ
0/10 просто по приколу :D
нисмишныи преколы (
31/10/2018 21:38Размещено Мининяша
Психулля 7/10 тоже больше напоминает лока.

Что поделать(( Твой т4 тоже крутой, но смахивает на приста 8/10
8/10, симпотно.
Ну такое
10/10, опасно)
Лед и Пламя. Идея хорошо, но хромает раелизация. Заправленная накидка, скорее выбивается из образа. Или оставить без нее или менять платье, чтобы накидка была полной и делать трансмог со штанами.
7/10
ну тут очевидно- это десять из десяти )
Выглядит как рвань, что для андеда самое то. 7\10
^^ слушай, а мне нравится, такой рядовой боевой маг 9/10
09/11/2018 17:09Размещено Джунно
^^ слушай, а мне нравится

9/10
И колючки и красные цвета и немного вуду. И боюсь что укусишь
Новеске, ты напоминаешь мне вампира! не знаю, было ли это твоей задумкой, но выглядит здорово :)
Прикольно 7/10