Уголок моды магов номер

Даёшь магам квест на огонь скверны!!! 8/10 хороший аркан
Ты никого этим не обманешь. И даже по меркам варлоков выбор крайне не оригинальный и попсовый
3\10 за потраченное золото на трансмог
11/11/2018 17:57Размещено Вельдрик
Ты никого этим не обманешь. И даже по меркам варлоков выбор крайне не оригинальный и попсовый
3\10 за потраченное золото на трансмог
а зачем обманывать кого-то?
Нормас 8/10
А мне вот понравился сет из сотса, кроме шапки. Очень рад, что недавно получил.
Меллона. Приятно дополнен сет оффхендом хорошим. И однозначно + за Ветвь :)
9/10
7/10
Всё бы хорошо, да пушки не вяжутся как по мне, с такими одеждами.
7/10
12/11/2018 15:02Размещено Перат
да пушки не вяжутся как по мне, с такими одеждами.

Разве? Чем небольшой кинжал так не "вяжется"? Вроде и цветом подходит и не отличается дикими и грубыми формами. Увидеть бы совет)
Все очень хорошо! Фракционные цвета, но на мой взгляд без короны было бы симпатичней.
13/11/2018 15:30Размещено Новеске
12/11/2018 15:02Размещено Перат
да пушки не вяжутся как по мне, с такими одеждами.

Разве? Чем небольшой кинжал так не "вяжется"? Вроде и цветом подходит и не отличается дикими и грубыми формами. Увидеть бы совет)
Все очень хорошо! Фракционные цвета, но на мой взгляд без короны было бы симпатичней.

Кинжал сильно неприметный, как будто его и нет) Думаю облик артефакта фаера за первый уровень престижа подошел бы отлично. Что до короны вечной зимы, кому как не фрост магу / фдк такое носить! Сам Б-г велел, да и сет вроде подходящий.
13/11/2018 19:20Размещено Перат

Кинжал сильно неприметный, как будто его и нет)

Так в этом же и смысл. Я бы вообще хотел отключить вид оружия, но т.к так нельзя, можно выбрать минималистик
13/11/2018 21:04Размещено Вельдрик
Так в этом же и смысл.

Именно. У меня знатная дама. Большое оружие не для нее, ну по крайней мере не для этого облика.
А так спасибо за критику. В следующий раз сделаю для тебя трансмог с огромным мечом.
Ну и я пожалуй засвечу свои трансмоги. Это альянс, ордынского мага позже выложу)

А у меня ничего не меняется.

Ну как не меняется? Я вижу плечи новые. И вроде торс. Заценим позже. Пока оружейная не отображается. У меня минимальные изменения.
UPD: Фэлэндрис. Армори твое работает. 10/10 на мой взгляд. Обновленный твой трансмог только лучше стал.

Лайков: 1

Где взять воображение на 20 символов?

Так и не нашёл в игре сета, который бы мне нравился больше чем сет Эб на ВНИМАНИЕ ЭБ.

Попробуй в примерочной этот сет надеть на дренейку. :wink:

Это платье отлично заходит на дренейках, но не видел его на ночнорожденных. Вышло классно!
10/10. :face_with_monocle:

Лайков: 1

Фэлэндрис, с уродливой маской 5/10, без нее крепкая девятка.

да вы тоже не Балтика 9.

Лайков: 1